Южный Урал

🖼 Иногда безоглядная материнская любовь бывает слепа. В постоянном стремлении отдать ненаглядному чаду лучший кусочек ласковая матушка зашла слишком далеко и не замечает, что за заботу малыш платит неблагодарностью!Как называется эта картина?

Ответы
Татьяна Владимирская

не бедствует семья там явно, и нет никакой неблагодарности, пацан не знает, как от еды избавиться, которой маманя напихивает, а отказаться не может, ибо права голоса не имеет

Южный Урал

🌹

Татьяна Владимирская

не бедствует семья там явно, и нет никакой неблагодарности, пацан не знает, как от еды избавиться, которой маманя напихивает, а отказаться не может, ибо права голоса не имеет

Ли
Лия

а с чего ты взял что ребенок платит неблагодарностью? Я тоже со своими собаками делюсь таким же образом. Они очень хорошо едят с ложки

Южный Урал

Это мнение художника

Ли
Лия

художник же человек. он ошибся

Южный Урал

Не думаю он решил открыть эту тему а своей картине

Ав
Автор

кю