Olga Pokrovskaja

ответ на укр. кричалку: кто не скачет, тот москаль.Потрясающе!Как Вы считаете?

Ответы
Аслан Эйвазов

ПРОСЫПАЙСЯ, Я ТЕБЯ ХОЧУ!

Одеяло чуточку сползло -
Ты открылась теплому лучу…
Я поглажу солнечный узор
- Просыпайся, я тебя хочу!

Подложу подушку вот сюда!
Утону в горячей глубине…
Розовая, нежная звезда
Прилетела на ладонь ко мне

Ты вздохнешь, не открывая глаз.
Ты меня погладишь по бедру.
И как будто в самый первый раз
Я тебя к вершине поведу.

Осторожно, ласково, слегка
Овладею женщиной моей…
Медленно скользит моя рука,
А внутри я двигаюсь быстрей!

Как ты изгибаешься, дрожа,
Отвечая мне легко и в такт.
И скользишь вся в бликах витража,
Нежно открываясь так... и так!..

В нашу спальню льется из окна
Утренний прозрачный мягкий свет.
Ты моей любовью вся полна,
И прекрасней чуда в мире нет!

Петр Давыдов
.................НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕНикогда ни о чём не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей Души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в Душе.Не жалейте своей доброты и участья.Если даже за всё вам — усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...Не жалейте, что вам не досталось их бед.Никогда, никогда ни о чём не жалейте —Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей Души.Никогда, никогда ни о чём не жалейте —Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но ещё гениальнее слушали вы.

Olga Pokrovskaja

Потрясающее стихотворение. оно мне тоже нравится

Аслан Эйвазов

Разговаривают 2 подруги: - Ты так поправилась! - Это я еще похудела, ты меня месяц назад не видела, была как ты сейчас.Психотерапевт спрашивает у пациентки: - Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия? - Ну, иногда мой муж заявляет, что он глава семьи. - Вы очень похожи на моего 5-го мужа. - Да!? И сколько раз вы были замужем? - 4 раза.Умирающая старушка говорит своей внучке: - послушай меня, внученька, я завещаю тебе свою ферму.Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овей, 10 коз и 10 машин. - Да ты что, бабуля?И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала? - "в Контакте"...........УЛЫБНИТЕСЬ НА НОЧЬ МИЛАЯ

Olga Pokrovskaja

Спасибо. Улыбнулась. Засну с улыбкой на устах 🙂

Аслан Эйвазов

Извините, я к Вам… Я – "на чай"...​Не прогоните?.. Я в уголочкебуду, редко вздыхая, молчатьИ листать Ваши тёплые строчки…Извините, я к Вам… Погрустить…И согреться… И, может быть,вспомнить…И уплыть вместе с Вами… Уплыть…Слушать чаек на дальнем затоне...И мечтать, как всегда, ни о чём…И касаться ладошками звуков…И почувствовать Ваше плечо…Я – серьёзно… Я к Вам – не от скуки…Извините, я к Вам… Просто так…На минутку… на самую малость…Потому что без Вас мне - никак…Мне без Вас… и стихов не писалось…Извините, я к Вам… Вы словане теряйте… Я так, по-соседски…Что там к чаю у Вас?.. Ах, халва!..И любимые "Мишки"-конфеты…И, конечно, жасминовый чай…Я люблю, чтобы очень горячий…Извините, я к Вам… Невзначай…Не могу... почему-то... иначе…

Светлана Термяева

Попрошайка, попрошайка -
ты своё ремесло не бросайка..
Не бросай своё ремесло -
куш изрядный,что принесло.
..
Совершенствуй его приёмы,
с дрожью в голосе говори -
голоси - мол, дескать, -
гниём мы...
Слезно всех этой ложью...
кори...

И ссылайся на злую
судьбинушку! -
Заверяй, что проездом ты тут...
Поминай каку-нить кровинушку -
верят больше,
когда страшно лгут...

Делай всё из разряда поганого,
только благопристойно лги...

А лучше умри...
и родись заново,
чтоб не видеть тебя -
подсоби.. А:!:
И себе заодно помоги!

Olga Pokrovskaja

Светлана, Вы бредите?

Светлана Термяева

😄 😄 😄 НЕ ДУМАЛА, ЧТО ПРО ПЕТРОВА ЭТО)))))))))))))))))))))

Сергей Титков

достойно отвечать на кричалки неандертальцев могут только им подобные. А вот когда кричалки начнут переиначивать уже на лад своих правителей, станет веселей, ибо это уже чкоро

Olga Pokrovskaja

ЭХ, посмотрели бы сначала

Максим

Абсолютно не связанные между собой два события.(((( Тот флеш моб был на много ранее. Зачем провоцируете вражду? Зачем настраивать молодёжь друг против друга?

Olga Pokrovskaja

И не думала! Каждый видит то что хочет

Максим

В Украине живут очень хорошие и добрые ребята. А вы выставили всех мудаками! И гордитесь. Так нельзя. Плохо это.

Olga Pokrovskaja

Это не я их выставила, это, они себя сами. Я тут не при делах. Когда это Бандеровцы были хорошими? Не подскажите? Ага. Особенно в Одессе, такие милашки людей в доме профсоюзов сжигали. Просто ангелочки.

Максим

К вашему ролику, это не имеет отношения.

Olga Pokrovskaja

Ваши хвалебные слова "В Украине живут очень хорошие и добрые ребята" лживы. А в ролике показаны их реальные лица и их поведение

Галина Ясная

Согласна полностью......покажи свой интеллект,выйди вместе с россиянами на площадь и весело и дружно попляши,а не скачи как дебил безмозглый.....

Olga Pokrovskaja

верно!

A7
Apofis 777

Конечно надеюсь не все , как говорят не бывает плохих наций бывают плохие люди но походу хохлы пиздец гнилая нация , кто ни скачет тот

Алексей Еремин(Бердск)

Ссылки мне лень открывать.Могу свой вариант предложить.''Кто не мёрзнет,тот москаль!''

Olga Pokrovskaja

Не поленитесь. Очень красиво

Евгений Лавровский Женат

Ответ на украинскую кричалку - наш хороший уровень жизни народа, пенсионеров

Olga Pokrovskaja

Наверное нужно приспосабливаться ( как животные, кем мы и являемся) или пишите свою историю

Евгений Лавровский Женат

Приспосабливаться к дури не вижу причин. Просто я знаю место истории в познании мира и этого хватит. И понимаю что такое оболванивающая пропаганда и у соседей и у нас

Olga Pokrovskaja

Пропаганда сопровождает нас всегда.

Евгений Лавровский Женат

Но некоторые ее в себя не вбирают

Olga Pokrovskaja

Верно. Реальность в настоящем.

Olga Zolotuha

А если я с Урала , то я тоже москаль , а если даже и москаль , что в этом плохого

Olga Pokrovskaja

Ничегошеньки. Просто наша молодёжь великолепна! Жалко, что я заранее не знала, что в Новосибе флешмоб был. иначе, приехала бы

Виктория Абрамова(Ковалева)

Они сами не знают что кричали, и что можно подумать нормальному человеку.

Константин Неизвестно

Москаль - это достойно. а вот про прыгать свою украину в ноль- это позор.

Olga Pokrovskaja

Согласна с Вами. И не столько позорно, сколько глупо. У них что-то с мозгами....может америкашки какой-то эксперимент над их мозгом проводят

Константин Неизвестно

сша язва на теле планеты и похоже заразная

Olga Pokrovskaja

Покруче Эболы будет

Николай Терёшин

да пусть орут . это же каким надо быть дебилом , чтобы этим заниматься .

Татьяна Никитина

Да я читала и мне очень понравился ответ, в Одноклассниках есть.

Olga Pokrovskaja

Мне тоже понравилось. так здорово. Ярко, смело, открыто и без истерии

Татьяна Никитина

да. очень хорошо., снова надо посмотреть особенно танцы на большой площади

Лариса Ветилова

ужасно! если в дальнейшем будут такие вопросы-то Вы не поадресу1

Olga Pokrovskaja

Этот вопрос лично Вам я не задавала. Вам я и не задала бы вопрос

Мир

это массовое заражение вирусологией.. имей мозги и не скачи..

Olga Pokrovskaja

Вы, вероятно, невнимательно смотрели,либо вовсе не смотрели. Русские танцуют.

Мир

и что

Андрей Минин

Вот поэтому и доскакались... "Скачи враже, як пан скаже!"

Olga Pokrovskaja

И не только до скакались, хуже...много хуже...угробили свою Родину

Андрей Минин

Вот именно!

Геннадий Зернов

Дебилизм порожденный идиотизмом в последней стадии.

Алекс Кот

Разжигание национальной розни - ИДИОТИЗМ!

Светлана Войтова

Пусть скачут, если больше нечем заняться

Jo
Jololo

Что значит москаль москаль это далеко

Olga Pokrovskaja

Это обобщает всю Россию

Jo
Jololo

Ясно ,это бред какой-то Украинцев