Сам Андерс'н

Снести, всех на улицу в бомжи, где это? 🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

Кака, красота - солнечный день среди тайги - как это возможно ,? Нет совершенно цивилизации на вид - ни Эл.проводов ,ничего другого !?

Иван Иванов

Этот красивый деревянный домик находится в престижном горнолыжном курорте рядом со знаменитым озером Тахо на севере штата.

Иван Иванов

https://www.pufikhomes.com/en/2012/12/gornyiy-dom-v-kalifornii/

Сам Андерс'н

Правильно, не только вы знаете,что такие дома из бруса не только в Калифорнии, но не в этом суть

Иван Иванов

Вопрос был где это.

Сам Андерс'н

Здесь не сносят дома без согласия хозяина

Ivan Ivanovich

Домик в китайском стиле

Виктор Ш

А где постройка?

Виктор Ш

Подавайте в суд!

Сам Андерс'н

В басманный?

Виктор Ш

Или идите в подрывники и взрывайте все, что будут стоить. Вместе с мэрами!
Это ирония.
Оставьте это и переезжайте на Бали!

Сам Андерс'н

Я давно свалил. Знакомые вАДлере, за них сердце болит. А насчет терракта, то уже был один, вышел мужик с ружьем и пристрелил двух приставов, экскаваторщик сбежал. Этот мужик и два месяца в тюрьме не прожил. Показывали по ТВ.

Виктор Ш

Но пострелял хоть!
Правда невиновных убил, но это мелочи!

Al
Ali

у деда мороза

Юрий Ласковец

тама-тама

Alex Alex

Росссия

Сам Андерс'н

Не представляешь, там наверху нюхают не то, что надо. Второе сво хотят у себя устроить. Двух приставов пристрелили, им мало, не они же пехота

Alex Alex

Идиоты

Ав
Автор

где то

Nikola Mahkov

-сша-

Сам Андерс'н

Казан

Марго Беккер

в РФ

Марго Беккер

Ну пришла Адвокат по этим делам и направила их в нужную инстанцию по отставиванию Прав Жильцов

Сам Андерс'н

Я видел видео как новенький с иголки дом экскаватор с окнами и мебелью рвал,

Марго Беккер

Даа, Кому то из Олигархов ёбанных ЗЕМЛЯ понадобилась..

Сам Андерс'н

Да что земли мало, все морское побережье пустует.

Марго Беккер

закрыли тему..дло то сделано уже..