Лепрекон

Когда собака нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на нее. Они не объединяются против собаки. Они просто радуются, что напали не на них.
А человеки такие же?

Ответы
Николай Новиков

В загоне за сеткой пятнистые олени,ночью,заметили медведя.Миша подошел к ограждению,за ним была свалка отходов,и пищевых тоже,что собственно его и интересовало,но сами олени никак совсем не интересовали его.Сорвал сетку рабицу и двинулся к помойке.Вдруг неожиданно для него несколько оленей понеслись прямо на него в атаку,косолапый оказался в кольце.Вырываясь из окружения ранил ударами лап четырёх оленей и в ужасе убежал.

Лайт Темнова

интересно, как вы поняли, что они радуются при этом, по их широким улыбкам? животными движет инстинкт, овечка - это не хищник, это травоядное мирное животное, в вашем случае просто свою жизнь спасают..а люди могут быть какими угодно...от героических поступков до низости

Владимир

В основном да. Люди,это те же бараны ! Им крикнут - Путин хороший и они то же самое кричат в ответ. Им крикнут - Макаревич плохой они кричат то же самое !

Jerry Stopton

50 на 50. бывают и втупаются. у нас так сразу подбегут помогут. независимо будь то дтп или драка или злоумышленик. до прихода полиции помогут

Ма
Майя

Люди не просто смотрят. Они придумывают причины , почему тот, на кого напала собака -- сам виноват. Он точно -- чурка, гей, рыжий или еврей.

Людмила Кунпан

От куда вы знаете , про баранов и их способность наслаждаться батальными сценами их много и так скучно , наверно быть бараном

Ирина Новоселова

есть среди них "собаки" и "овцы". Каждый для себя выбирает в какой он роли

Элвис-2

Чё собака то....вон кавказцы на овцу....остальным овцам стыдно смотреть

Олеся Пономарева

в наше время наверное да!люди злые и бессердечные стали!да и боятся!

Валентина

у человеков все зависит от того, кто им та овца, на которую напали

Татьяна

А человеки еще и на камеру все будут снимать и в сетку сливать

Людмила Белецкая

А ЧЕЛОВЕКИ - РАЗНЫЕ!!! ХОРОШИЕ. В ОСНОВНОМ!!!😊😊

Тася

Мир не без добрых людей. Есть исключения!!!

Дм
Дмитрий

Только в городе, на природе их нет, там жрать неча.

Тася

Это да

Дм
Дмитрий

а овец на природе пасут.

Тася

философ

Алла Аа

Такие. Одессу жгли 2 мая 2014, город струсил.

Е'kat'ерина Vitolden

Точно такие в большинстве серой массы.

Ия Фокина

Такие тоже встречаются и большинство.

Елена К

люди разные! но чаще- вы правы, стадо)

Агния Сварогски

Особенно стадо овец православных

Владимир Макеев

конформизм неотъемлемая часть социума

Агния Сварогски

ну да... куда ж без него

Гульнара

Нет, люди- разумные и не стадные...

Ир
Ирина

К сожалению людишки ничтожны.