Лена-Ленушка

Желаю всем найти своего жадину,который не отдаст вас ни кому.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда в том, что Сын Учит как поститься: - причешись, умойся и не ходи с унылым лицом, это весь пост, для верующих. Всё добавленное к этому посту, от тех, кто в рабстве у дьявола и придумывает свои посты, лгут и обманывают. Даже не понимая, что пища не имеет ни какого значения в посте:
- не то, что входит в уста, а то, что выходит из уст, делает человека не чистым.
Всякий, кто выдавал себя за учителя и учил другим постам, был лжецом, говорил пустые ученья, поэтому получал то, что заслужил.
Всё добавленное к словам Сына, есть ложь и обман.
И сегодня лукавые одевают рясы, а не проповедуют Весть о спасении, более того, возвышаются над братьями и сёстрами, выдают себя за священников, а слов Сына не говорят, стыдятся.
Я, Омга и Меркурий,
Я, Пследний и Истинный,
Я, конец и начало, жизни совершенной!
У Меня ключи к жизни, которые даю, только верующим, исполняющим Волю Отца! Верующие помнят все наставления Сына, поступают по словам Сына и ходят всловах Сына, ходят в любви Сына!

Правда, Истина!

Татьяна Васькина

Ужасно, у амермканцев есть выражение: "НЕ проси бога, а то даст", Представь, что этот жадина будет прикинется сначала идеальным, а потом ты поймёшь, что это просто жесть, и не сможешь от него оторваться, ведь он собственник-жадина и не отдаст тебя никому, сколько бы не рыпалась, не шути так, небо слышит и шуток не понимает, оно не шутит!

Лена-Ленушка

может быть Вы и правы )

Анатолий Шморгун

Шёпотом

В сонных объятиях
затеряна, сонная,
в томных желаниях
тайно рождённая;

женщина страхов –
медленный, тающий
призрак в тумане
робко блуждающий.

Взоры безмолвные,
долу склонённые,
пальцы в смятении
переплетённые;

тихим мечтанием
заворожённая,
странная, нежная
и отчуждённая.

Ян Хендрик Леопольд
(1865–1925)

Геннадий Фадеев

Стоя у самого края обрыва горы он спросил у нее: - Скажи, ты меня любишь? - Люблю! - Тогда прыгни вниз... Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала: - А ты любишь? - Да! - Тогда толкни меня! - Ну я и толкнул, хуле, люблю ведь...

Solnyshko

ni odnogo komentariea,,,,,,, znachiti nikomu ne xochetsea byti sbroshenoi s obryva,,,,😂

Андрей Пажуков

Говорят подкаблучник.Это наверное и есть та история.Жалко мне таких немощных людей.Как правило они хорошо выпивают алкоголь,если есть любая возможность.

Александр Чубиков

Хорошее пожелание......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей Степушкин

Не знаю таких, но другие, не дай Бог что нибудь другой, Убьет. Сама хочешь, сама разгребай, твой, не твой кому отдаться!

Конрад Карлович

Хм... не очень-то доброе пожелание...я лично ничего не имею против , если моя дама будет делить меня с другой дамой...

Владислав Лапшин

...Со мною вот что происходит,совсем не та ко мне приходит ...И руки на плечи кладёт,и у другой меня крадёт...

Алексей Н

не стОит обнадеживаться....таки ЖАДИНЫ, как правило, весь мозг и нервную систему выносят!!! со свистом!!!

Ан
Андрей

А жадина в каком плане.Охочий до вашего тела или деньги рабочим не отдал,но зато вам принес..

Алекс С

да это ещё полбеды лишьбы это жадина нераздела вас до трусов и не выкинула на улицу)))

Ви
Виктор

Не зря говорится, --- ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА.... а вот дамочки это ни никак не поймут...

Вадим Шашкин

Спасибо. Я бы тоже этого хотел. Но пока меня находят дамы, жадные только до денег.

Лена-Ленушка

Желаю Вам встретить в этом году ту,которая Вам будет по сердцу и по душе.

Вадим Шашкин

Спасибо. Вы добрый человек. Вам это зачтётся.

Лена-Ленушка

Спасибо ! Буду ждать когда зачтётся ))))))

Александр Грибанов

Да! Будет сам всю жизнь с наслаждением мучить!... Вообще-то, не дай Вам Бог, такого.

Александра Павлова

Как бы не напасть на такого жадину как в той поговорке. Как собака на сене.........

Олег Бурлаченко

ну я...." не на столько глубоко погряз в шоу бизнесе" что бы искать "своего" ....))))

Владимир Лебедев

Есть такие жадины, которые наберут много, никому их не отдают и ещё ищут.

Никифоров Валерий

Ежели я весь такой из себя купец, то на сто мне эта худая зена?! Маловата!

Василий Кол

Не отдаст, а надоешь найдёт другую, и чтоб не мешала в чулан сунит )))))))