К Чёрту Вашу Мораль

Остыл мой кофе. Тлеет сигарета.
И взгляд бесцельно устремлён в окно.
И мне уже не важно: как ты, где ты, с кем ты.....
Не интересно. Безразлично. Пох..й всё.

Ответы
>“
>“<

А почему ты допустил все это? ..а почему сейчас тупеет боль. Да потому что нет ответа , ..Где-то все ходит не раскрытая любовь. И вас судьба заставит оглянуться. И ей она вдруг преподаст урок. Чтобы контрольный выстрел дотянулся, всегда взведенным держится курок.

Татьяна .

Мне тоже фиолетово стало ,где мой любимый бродит скем и счастлив ли он.

Людмила

http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-5028.jpg😱

Таня Я)))

Не факт,что так на самом деле....

Ек
Екатерина.

Бывает...и очень грустно...

Игорь Щеглов

👏👏👍👍

Лева Правая

ну и фсё...

Dina

Довела...))

Ирина Игнатенко

ПРЯМ ВСЕ?

Ил
Илария

Знакомо

Нюточка Пантерка

Класс

Ольга Опекунова

😶