Ю*
Юлия ***

Вопрос к мужчинам. Зачем при расставании с девушкой ( женщиной) вы выливание кучу грязи на неё? Неужели нельзя по-мужски просто промолчать или разойтись спокойно?

Ответы
Сергей Красавин

Милая Юлия! Доброе утро! Вы Прелесть! Глаза! Прямо два лесных озера! Только немного грустные... А так - образ для кисти великого Ренуара... Что у нас сегодня на завтрак после вчерашнего праздника - Дня пионерии? Или только пионерское похмелье с французской диетой? Сергей. Москва

Владимир

А почему женщины не могут вести себя достойно, а начинают врать, изварачиватся и плетут интриги, если не брать вещи пострашнее..? Так что бросьте всю эту психологическую бурду про настоящих мужчин и прежде чем требовать, надо соотвецтвовать... 😄

Ю*
Юлия ***

Ситуации разные бывают,не под одну гребёнку все равнять. Я никогда до оскорблений и низости не опускаюсь и в свою сторону не терплю

Владимир

Вот видишь, значит всё индивидуально...

Ю*
Юлия ***

Конечно, просто спрашиваю зачем?

Владимир

Человеку свойственны имоции...

Ю*
Юлия ***

Это низко же

Владимир

Опять же, это все спорный вопрос...

Ю*
Юлия ***

Об этом можно спорить долго не зная ситуации вкорне, поэтому спасибо за ответ 👍

Arsen Beisenov

ни одна из моих девушек не может пожаловаться на это. я оставлял девушек с самым шикарным букетом, с прекрасным ужином при свечах......... только потом они догадывались, что это был прощальный ужин)))

Ю*
Юлия ***

Это по честному

Галина Мазяркина

Я думаю, что выливают те, кто материально вкладывался в женщину, а так что тогда предъявлять. Не нужно зависеть от мужчины и все будет ОК.

Ю*
Юлия ***

Не было ни единого материального вложения

Галина Мазяркина

Тогда СВОЛОЧЬ.....

Ю*
Юлия ***

😎ну как то так

Ю*
Юлия ***

🍰☕

Просто Ой,Но Не Наивный...

Почему ?удивила ..типо ты лучшая достойна большего и лучшего ..хотя вы уходите не обьясняя находя причины не готова не могу и так далее ...

Ю*
Юлия ***

О том что я лучшая и достойная ни слова не написано и никогда так не считала и не ставила себя так в отношениях. А по поводу причины, которую якобы не объясняю.....кому как не тебе знать её

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты сказала ждите и похерела на достойную единственную не повторимую фключив офлайн в ожидании ...

Ю*
Юлия ***

Может на это были причины?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Юль я просто жду не ковыряяся и ты знаешь

Ю*
Юлия ***

В личке

L….

Мужчины??? Простите где? Аааа это вон те кучки 💩? Это не мужчины! Вам показалось

Ю*
Юлия ***

😂👍

Эп
Эпикуреец

Всегда выводы на одном- пару эпизодов? Настолько мышление примитивно?🙄

Ю*
Юлия ***

Я не обобщаю, просто спрашиваю зачем?

Assa

Настоящие мужтки не расходяться со скандалами! А предоставляют всё Дамам!

Ю*
Юлия ***

Спасибо

Assa

😊

Ю*
Юлия ***

😇☕🍰

Виктор Ш

Это значит решил, а сил расстаться недостаточно! Вот и убеждает себя!

Ю*
Юлия ***

Возможно 😎

Виталий

Не, ну это запросто, когда к ней нет и не было никаких чувств)))

Ю*
Юлия ***

Возможно

Виталий

вот) когда в семье не было скандалов, вдруг оба поняли, что у них было совместное товарищество)))

Ю*
Юлия ***

😂👍

Карен Лорис-Руссо

Ну я думаю тяжело расставаться, поэтому не выдерживаешь

Ю*
Юлия ***

Ну это же низко,от безысходности,зачем

Карен Лорис-Руссо

Конечно низко. Но ему просто тяжело расставаться

Ю*
Юлия ***

То есть утешить своё самолюбие

Карен Лорис-Руссо

Получается так. Но я обычно не так расстаюсь с девушками

Ю*
Юлия ***

Это хорошо

Игорь Шумейко

Внебрачные отношения -это грязь. Вот и стараются вылить.

Ка
Катя

Да пусть. Жизнь всегда расставит все на свои места.

Ю*
Юлия ***

Это да

..
...

Я просто ушел🤐, но запомнил😜

Ю*
Юлия ***

Так а толку что запомнил? Неужели мостить собирался?

..
...

Нет, чтобы на грабли не наступить опять🤷

Ю*
Юлия ***

Ну тогда спокойная)) спасибо за ответ 👍

..
...

Пожалуйста)

Колючка-Это Я)))

мужчины так не поступают, ваш вопрос к мужчинКам

Ю*
Юлия ***

Спасибо 👍

Serij

Честно. Я в жизни гадости не нес при растоаании

Ю*
Юлия ***

Спасибо, это приятно

Мария Я

Задето мужское самолюбие,вот и бесяться

Ю*
Юлия ***

Да уж...

Мария Я

Знакомо мне.

Го
Горец

Я именно так и разшолся , без грязи

Го
Горец

Первый очередь себя! Надо уважать а во вторых , мать твоей дочери)

Ю*
Юлия ***

Хорошие слова 👍

Го
Горец

Слова не слова, ну факт остаётся фактом)

Ю*
Юлия ***

Спасибо за ответ 👍

Го
Горец

Да не за что)

Евпатий

Не знаю...я, грязь с собой уношу.🤓

Геннадий Криц

Одна из многочисленных женских манипуляций это подчеркнуть половую принадлежностб

Геннадий Криц

"По мужски")

Vladimir Rakivnenko

Я мужчина, но так не делал никогда.

Ю*
Юлия ***

Спасибо 👍

Vladimir Rakivnenko

Так... не за что...