Да Я

У меня иногда такое ощущение, что людям просто хочется втоптать в грязь женщину, если она успешна, красива и не боится озвучивать свое мнение. Мы живем в такое время, когда выливание грязи на людей в Интернете или в таблоидах стало уже чем-то сродни спорту. Мы все те же задиристые дети, только подросшие.

Ответы
Vladimirs Cucukins

У меня такое чувство, что успешная красивая не боящаяся высказаться женщина - либо дура, либо истеричка. коли не понимает вероятных последствий своих высказываний в среде определённого рода людей. И к тому же считает себя как минимум мессией на основе своего собственного решения. Желание вылезти в медийное пространство без умения поддержать аргументированную дискуссию - как минимум глупость, как максимум - инфантильный идиотизм.

Ма
Марина

Вы сами ответили: "Мы все те же задиристые дети, только подросшие".
А "втоптать в грязь женщину, если она успешна, красива и не боится озвучивать свое мнение" это не ново, с мужчинами точно так же. Для всех, И МУЖЧИН, И ЖЕНЩИН, одинаково: ВЫЛЕЗ ИЗ ТРАВЫ - БУДЬ ГОТОВ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВЕТРУ!

Татьяна Петрова (Захарова)

Главное - чувствовать себя собой! Не обращайте внимания на тех людей, которые негативно влияют на Вашу жизнь! Живите, творите добро, делайте свою жизнь еще успешнее, лучше! Пусть они, завистники, от зависти лопнут! Это их проблемы. Удачи! 🙂 👏

Sergey Voronov

Смешно))) Особенно акцент на "женщину", а чего с мужчинами не так же? Или в прежние времена, как то по иному было? А если уж озвучила мнение, так будь готова его защищать, в том числе и от низкопробных нападок иначе нафига вообще чего то озвучиваешь.

Леонид Шестаков

когда "вещают", только потому, что бросил мужчина... это сквозит в некоторых высказываниях... вещает манекен, без некоторых съёмных конечностей...и пусть бы, казалось, но, извините, чуть ли ни каждый второй-третий вопрос ...

Да Я

опять вы? да никто меня не бросал!!!

Arsen Djalilov

Все зависит от внутреннего мира(основные характеристики человека-женщины , мужчины)-который сформировывается ДО 5 лет человека.....после этого возраста-бесполезно сформировывать личностные качества....

Да Я

да

Arsen Djalilov

Прекрасно выглядишь-мне нравится.

Да Я

спасибо

Arsen Djalilov

А насчет женщин-это особая тема...как-нибудь -скажу свое мнение.....

Да Я

интересно будет причитать

Arsen Djalilov

Человеческим существом(как и представителями всего животного мира)-управляют инстинкты-их три-на этом зиждется весь животный мир планеты......

Юрий Астахов

Во главе угла сегодня не коллективизм, который позволял великие дела, а собственное эго, которое в конкурентной среде становится все более жестоким и жадным.

Да Я

верно

L….

Как мне мама один раз посоветовала...хочешь не иметь врагов в коллективе.. " ПРИКИНЬ ДУРОЙ И ПОСТАРАЙСЯ ХОРОШО НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ")))(... а я цука не могу так (***

Да Я

вот и я так не могу

L….

Вот пусть и шипят за спиной....умные люди уважают. А мнение быдлоты аще не волнует

Да Я

👍 👌

Андрей Губарев

Фиг знает, в жизни и так столько дерьма, зачем ещё и сюда его выливать. Здесь никто друг друга не знает лично. Я захожу сюда мило пообщаться с людьми .

Да Я

и я, но вот есть такие

Андрей Губарев

Просто есть черный список. Конечно понимаю , что прежде чем занести в чс уже гадость прочитана. но тем не менее..... в чс и забыть. 🌷

Да Я

так и делаю

Irina Bogomolova

Выставлчя свою красоту и прочие бонусы уж слишком наружу и явно на завтсть ее неимеющим—готовьтесь получить за оплошность.

Ан
Ангел

Ну, пожалуйста, еще поцелуй
Рук и губ не разрывая кольцо!

... Вот и все!..
Томленьем медленных струй
Изливаемся тебе на лицо.

Константин +++

люди просто стали злее, скрытнее и злопамятнее. раньше в такой великой стране такого не было, а если было то а тихоря.

Да Я

печально

Константин +++

Да, но ни чего мы с вами сделать не сможем, строй изменился и мы уже под него подстраиваемся (((

Да Я

к сожалению

Константин +++

нельзя так, то есть сожалеть ))) надо это все воспринимать как есть и жить дальше, радуясь, что бы другим было завидно )))

Да Я

ой, я то так и живу

Сергей Владимирович

Увы, как дочери отец, у нас мужская цивилизация. И женщины в ней успешны редко бывают. Когда сами собой остаются

Василий Комышний

смешно. У нас самый настоящий матриархат. Какая ещё мужская цивилизация? Проснись, или проспись))

Да Я

😁

Василий Комышний

Конституцию открываем. А там шесть, или уже семь законов защищающих женщину. И ни одного - мужчину. Отсюда и извращения всякие, типа пидарастии. А как же, нормальный мужик токо рот раскрывает так сразу отовсюду злобное шипение: мужлан, придурок, женоненавистник...

Сергей Владимирович

Василий, у тебя жена и дочь есть ?

Василий Комышний

как без этого?

Ир
Ирина

Люди иногда очень злые. Это в организме какие- то процессы, или от неблагополучной жизни, не знаю, почему так.

Да Я

Злые-это мягко сказано, иногда такие индивидумы встречаются, что аж страшно

Ир
Ирина

Да, бывает...

Хлебников Александр

Успешность не всегда строится на порядочности. Это раз. Два- про зависть забыли? Три- интернет все перемелет!

Да Я

ключевое слово-зависть

Хлебников Александр

Нет, ключевое- порядочность.

Александр Макаров

Успешную и красивую надо трахать, трахать, трахать................................чтобы она ещё была и покладистой.

Doc.

Худо тебе? Слишком много вопросов. ненужных.... Разве нельзя просто сказать - " Поговорите со мной".

Да Я

отстань

Александр Кривцов

простите если хоть намеком внушил вам эту уродливую мысль,-за собой не замечал подобного

Да Я

😊Вы нет

Александр Кривцов

плюйте на них,а с некоторыми вообще не разговаривайте,🌹 🌹 🌹 🌹 вам для позитива ,будте тем кем вы мне показались!!!умной,с чувством юмора

Да Я

😊 🤝

Александр Грибанов

Может и так. .,только часто мужчины справедливо огрызаются на несправедливые обвинения...

Да Я

как может МУЖЧИНА огрызаться? Это уж тогда не мужчина, а огрызок

Александр Грибанов

Глупо играть словами, когда нечего сказать...

Да Я

никто и не играет

Валерий Плетнёв

Мне кажется наоборот.Если женщину обидел один подонок,она готова порвать всех мужиков.

Да Я

а мне наоборот кажется