Времени нам отпущено не так уж много, чтобы его тратить, пытаясь прожить чью-то чужую жизнь. Не доверяйте догмам: нельзя жить, опираясь только на то,
что придумали другие. Ни в коем случае чужие мнения не должны заглушать ваш собственный внутренний голос. И самое главное — наберитесь мужества, чтобы следовать зову собственного сердца и своей интуиции.............................................
Оксана Роговая
Ответы
Иван Ручкин
можно пройти какую-то часть пути, чтобы убедиться в ошибочности этого и оставить его, тут нет чего-то ужасного
S7
Serg 72
Ты так живешь?и наверное одна?
Оксана Роговая
Живу,люблю и счастьем наполнена
любимые рядом,здоровые...
S7
Serg 72
Это здорово)
Светалана Магдалина
Согласна полностью.
Валерий Зотов
наверно вы правы
Оксана Роговая
Мы слишком часто боимся"быть не правыми","не так как все","а вдруг не поймут""а что про меня подумают", и т.д. что проходим мимо любви,счастья.....
Валерий Зотов
вот что проходим енто да ....а так насколько я себя помню я был самим собой не старался ни на кого походить.....таким и остался а вот любовь и счастье у меня было пока жена не умирла
Оксана Роговая
соболезную искренне.
Валерий Зотов
спасибо ни че страшного уже давненько
Татьяна Варакутина
всё верно
Татьяна
согласна