Оксана Роговая

Времени нам отпущено не так уж много, чтобы его тратить, пытаясь прожить чью-то чужую жизнь. Не доверяйте догмам: нельзя жить, опираясь только на то,
что придумали другие. Ни в коем случае чужие мнения не должны заглушать ваш собственный внутренний голос. И самое главное — наберитесь мужества, чтобы следовать зову собственного сердца и своей интуиции.............................................

Ответы
Иван Ручкин

можно пройти какую-то часть пути, чтобы убедиться в ошибочности этого и оставить его, тут нет чего-то ужасного

S7
Serg 72

Ты так живешь?и наверное одна?

Оксана Роговая

Живу,люблю и счастьем наполнена
любимые рядом,здоровые...

S7
Serg 72

Это здорово)

Светалана Магдалина

Согласна полностью.😉

Валерий Зотов

наверно вы правы

Оксана Роговая

Мы слишком часто боимся"быть не правыми","не так как все","а вдруг не поймут""а что про меня подумают", и т.д. что проходим мимо любви,счастья.....

Валерий Зотов

вот что проходим енто да ....а так насколько я себя помню я был самим собой не старался ни на кого походить.....таким и остался а вот любовь и счастье у меня было пока жена не умирла

Оксана Роговая

соболезную искренне.

Валерий Зотов

спасибо ни че страшного уже давненько

Татьяна Варакутина

всё верно

Татьяна

согласна