Девушка Загадка

Уезжаю в деревню, дорога 3 часа , обновляю плейлист, напишите свои любимые топ 10 песен любого жанра! пожалуйстааа

Ответы
Wlad Korn

Бф
Бф-2

Мне много чего нравится.)

Wlad Korn

Как Вам это?

Бф
Бф-2

Спейс был диск. Голубого цвета. Был куплен со стипендии за 40 рублей). Был в обменном фонде, так многие делали. Записывал на кассеты и катушки)

Девушка Загадка

Спасибо большое ♥️

Wlad Korn

🤝

Максим Jw

Привет 🙂 Это музыка просто шикарная.
Александр Градский:
"Розы"
"В полях под снегом и дождём".
Govi - Euphrate.
The Offspring - Dirty magic.
Dire straits - Planet ot the Nee Orleans.
George Michael - Cowboys and angels.
Муслим Магомаев - Свадьба
Валерий Ободзинский - В каждой строчке.
Звёзды эстрады - Замыкая круг.

Девушка Загадка

Спасибо большое

Ту
Турист

1.Imagine Dragons - Whatever it Takes; 2.Smash into pieces - Real one; 3. Smash into pieces - Counting on me; 4.Peyton Parrish - The sound of silence; 5.Jony & HammAli - Наверно ты меня не помнишь; 6. Винтаж - Плохая девочка; 7. Винтаж - Роман; 8. Три дня дождя - Отпускай; 9. Depeche Mode - Strangelove; 10. Сергей Лазарев - Вспоминай

Девушка Загадка

спасибо большое

Ту
Турист

Наслаждайся на здоровье! Надеюсь понравятся!😁🙋‍♂️

Z*
Z *Ирина*

В дороге люблю слушать аудиокниги. Есть такие интересные, что и не оторваться! Главное это выставить нужную скорость, чтобы под убаюкивание медленного чтения случайно не заснуть 😁

Дэн

Ну вот Mesh грузани себе в дорогу. Лёгкая классика самое то в пути)

Девушка Загадка

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Я музыку в дороге слушаю по настроению и обстановке на дороге.

Игорь Николаевич.

Десять................., Их гораздо больше.

Девушка Загадка

спасибо

Жомарт

Просто езжайте, без ничего, и вы себя найдете..

Бабайкин Юрий

Только старый хард и метал до 1991 с 1968

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В то же самое время тёплые чувства

Вечность

Мурзилки или Гр Маркиза

Nikola Mahkov

-шансон-ГОРОДНИЦКИЙ-✌️

Имя Фамилия

Смотри в моих вопросах.

Герой-Любо V Ник Z

наверное уже доехали)))

Олег

Песни из советских к/ф

«Луиzа Каzaти»

Уже не актуально

Ге
Геннадий

Speed King (Deep Purple)

Андрей Будняев

Битлз,Хэлп.

Ма
Марс

Wachet auf