Негативные эмоции - одно из самых бесполезных составляющих человеческого бытия. Я бы вообще вычеркнул их с повестки жизни. Вопрос как это сделать на практике?
есть варианты... а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?
Если с гарантией результата - можно рискнуть.
гарантия тут простая: пробуете и сами убеждаетесь, есть эффект или нет
чаще что он есть. А если убедитесь, что метод эффективный и Вам комфортно им заниматься, ПОСЛЕ этого что-нибудь заплатите его автору?
Каждый мечтает испытывать поменьше негатива в жизни. Мне бы интересно было посмотреть на человека,который постарается меня в этом переубедить.
посмотрите на меня. я попытаюсь. прочитайте ответы к этому вопросу моему - поймете, что не каждый) хотя многие. но у меня другой вопрос. Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?
Негативные эмоции человек испытывает независимо от своего желания, а чаще вопреки ему. Может кому-то нравятся подобные эмоции, но это странно.
а у вас оно есть? и хотелось бы поменьше, желательно совсем чтобы не было?
А у кого нет негативных эмоций? Я таких не встречала. Просто одни люди их сдерживают, другие нет. Чтоб совсем не было - так не получиться - все мы люди.
а Вы бы позанимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если нашелся бы метод комфортный для Вас и дающий эффект?
зависит от того, занимались бы или нет
если нет то точно не реклама))
Странный вопрос. Это разве что какие-нибудь садомазохисты хотят истытывать негативные эмоции. Нормальные люди не хотят их испытывать вообще!
окей. а у вас их слишком много, хотелось бы меньше, или подходит как сейчас?
В основном негативные эмоции у меня были связаны с работой на заводе. Сейчас я на пенсии, и эти самые негативные эмоции, слава богу, сошли на "нет". Поэтому мне очень нравится мое теперешнее состояние.
А вы почему задаете такой вопрос? У вас какой-то свой взгляд на это?
взгляд, такой же как у вас. но есть возможность помочь тем людям у кого слишком много негатива и хотелось бы уменьшить
Понятно. Удачи! 
Тогда возможно вам нужно этим дополнить ваш вопрос, чтобы люди обратились за помощью?
так как сейчас - по некоторым причинам лучше 
у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!
когда переживаешь негатив,думешь за что мне это?а после думаешь-классно было,потому что всё равно всё заканчивается хорошо
у меня всё ещё впереди.и рассветы и закаты и ложки с дёгтем.и я всё это обожаю
я вообще не хочу негативных эмоций, они меня достали, начиная с самого утра..... мам моя встала и понеслось... ппц
ага. а если бы был комфортный для вас метод эффективно снизить их объем, вы бы полчаса в день этому уделяли? или не настолько актуально?
ага. а какие-нибудь деньги бы автору такого метода заплатили, ПОСЛЕ того, как убедитесь, что метод работает, и что заниматься по нему Вас устраивает?
Пазитивные эмоции у меня сейчас а негативные в данный момент!()))сущь вопроса не адекватная к ответу для Вас!!!
т.е. бывают и позитивные и негативные?
Всегда позитив и инуазизм!)
если бы мы испытывали только положительные эмоции мы бы и не заметили их вовсе. все должно быть гармонично
а я вот замечаю ) когда счастлив... мне уже не надо оттенения
ну так потому и счастлив что есть с чем сравнить. чего то достиг
да, уже хватило то с чем сравнивать) теперь можно и без этого. память есть.
у меня негативных эмоций мало не считая воспоминаний о своём муже и моего соседа по даче-наглые личности
Да на кой они нужны? Мы их послали далеко и надолго. Испытываем только эмоции с большим знаком "плюс" 
Йес-йес, обэхээс 
Бездушной твари легче жить, но я очень эмоциональный человек, поэтому от негатива мне не избавиться.
а если и душу сохранить и негатив уменьшить найдется способ?..
Найдется. Верный и любящий человек рядом!
никакой другой способ не пойдет?
https://web-beta.archive.org/web/20160402071107/vsehorosho.org/russian/test_na_ne.html по этому запросу ничего похожего на тест не нашлось!
странно. у меня открывается. попробую иначе - https://yadi.sk/d/Ggy074MJ34UBSA вот отсюда скачать файл, открыть и там уже должен быть тест этот. я закинул на веб-диск этот файл
Я копирую и вставляю в поисковик и там множество ссылок от фотографий до каких то вебинаров и опять фотографий
а скайп есть? я вам скайпом пришлю
если ватсап, вайбер... телеграм?
добавил. подтвердите Запрос?
ответил в скайпе... написал что про это думаю
Похоже позитивные не просматриваются. У нашего государства единая цель - сделать еще хуже чем есть
а о чем была тогда эта фраза "Хоча есть а мочи тютю" ?
У кого есть желание чтобы ему испортили с утра настроение. Только этих дебилов истребить не возможно
т.е. портят, но это в общем-то не особая проблема, чтобы этим заниматься целенаправленно?
Портят когда мобила включена
ага. но это не настолько значимо чтобы заниматься этим и тратить на это время, так?
А Вы бы хотели чаще ходить под себя, реже, или так же как сейчас? ( Без обид- это просто к слову)
так же как сейчас - т.е. не ходить. а вы про негатив?
Ув. Михаил! Я (как и любой нормальный человек) негатив испытывать не ххочу НИКОГДА. Чего и Вам желаю
ага. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?
Извени, не поняд о чем речь
на примере поясню. хочешь поднимать штангу - идешь в качалку и тренируешься, верно? тут так же примерно - тренируешься по определенной методике, в результате то что у тебя раньше вызывало негатив - перестает вызывать.
Успехов и хорошего настроения всегда и везде
Меня вполне всё устраивает в моём настоящем.кроме одной вещи КОТОРУЮ Я ИЗМЕНИТЬ НЕ В СИЛАХ
можно и через Скайп. у меня хорошо развита эмпатия, чувствую людей на любом расстоянии, поэтому личный контакт с клиентом не обязателен. если пережили войну, еще и посттравматический синдром может быть. в нем я не спец, хотя может и помочь, попробовать можно. а насчет боли потери и смысла жизни в связи с этим , точки опоры - это вполне реально проработать, дойти до душевного комфорта, найти новые точки опоры. как вы говорите, не раскисать. раскисание ведь из-за чего происходит, потому что часть своего "я" вкладываешь в другого человека, а человек ушел - возникает боль потери части своего "я" вот этого, ушедшего вместе с этим человеком, отсюда и горе потери, и тоска и т.д. но это поправимо.
я не уверена,что хочу сейчас это обсуждать и разбираться в создавшейся ситуации
конечно, можно и самостоятельно переварить, со временем станет легче... отойдет на второй план.
прошло достаточно времени,но мало что изменилось
а почему тогда не хотите проработать? пусть болит, как все и это время, и дальше?
Негатив-это плохо,но иногда он помогает принять быстрое и правильное решение проблемы.
ага. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?
Негатива хватает и даже с избытком! Хотелось бы пореже, а лучше бы и вообще его не было!
у меня есть пара методов проверенных...
эм... ну это надо сессию скайпом сделать или вайбером... или мейл-агентом, или messenger.com. так тут в 2 словах не рассказывается. полчаса займет на 1 метод. скорее что 1 поможет. второй - про запас, на случай если первый не поможет.
пока не прочла вопрос-негатива не было.че хочешь настроение испортить-фиг тебе
Это смотря как воспринимать ситуации..для кого то негатив..для кого то _пинок под зад