Михаил Корсанов

Вы бы хотели чаще испытывать негативные эмоции в жизни, реже, или так же как сейчас?

Ответы · страница 14
Алексей Ким

Реже

Михаил Корсанов

а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Нелли Кузнецова

реже

Михаил Корсанов

понятно. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Светлана Иноземцева

РЕЖЕ

Михаил Корсанов

ага. а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Стас Брюханов

Реже

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Наталья Полякова

Реже

Михаил Корсанов

Эвелина Хирмус

реже

Михаил Корсанов

а вы бы тратили полчаса в день, чтобы снизить их объем, если нашелся бы эффективный метод и комфортный для Вас? или это не настолько того стоит?

Н*
Натали ********

Реже

Михаил Корсанов

Elena Svistunova

Реже

Михаил Корсанов

ага. а Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Viktotiya Supichenko

реже

Михаил Корсанов

а Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Инна Белобородова (Баглай)

реже

Михаил Корсанов

Асель Абушахманова

Реже

Михаил Корсанов

Жанна Адамян

реже

Михаил Корсанов

а Вы бы позанимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если нашелся бы метод комфортный для Вас и дающий эффект?

Иветта Богоявленская

нет

Иветта Богоявленская

не сейчас я на работе только вечером

Михаил Корсанов

добавить можно и сейчас, чтобы не забылось 🙂 а вечером - связь. время назначим конкретно?

Михаил Корсанов

Договорились. только вот теперь, как бы сделать чтобы не забыли 🙂 что делать, если я прихожу - а Вас нет?

Михаил Корсанов

тогда поставьте себе будильник, пожалуйста, сейчас, чтобы не забыть 😉 а то людям свойственно забывать. при всем уважении.

Михаил Корсанов

не сочтите за навязчивость... поставите?

I*
Ingret ********

нет

Михаил Корсанов

с учетом этого - вот мой вопрос был: И Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Михаил Корсанов

ага. А Вы бы заплатили какие-нибудь деньги автору такого метода, ПОСЛЕ того, как убедились, что метод работает, и что заниматься по нему Вас устраивает?

Михаил Корсанов

Хорошо. А какая цена Вам подходит, чтобы и по карману было, и по душе, чтобы соответствовало такой ценности? 1, 3, 5, 8, 10, 15, 25, 50 тысяч рублей и т.д.? У людей разный доход, и разная ценность такого результата, поэтому цену выберите сами!

I*
Ingret ********

я что то не поняла вы мне что хотите продать свою программу

Михаил Корсанов

платите ПОСЛЕ того, как попробовали, и убедились, что это работает и дает эффект, и метод Вам тоже подходит. до проверки - платить ничего не нужно. Если окажется, что не помогло или метод не подходит, заниматься не будете - тоже платить не нужно. так подходит?

Светлана Урбанович

нет

Светлана Урбанович

не хотелось бы. ладно мне на работу надо.

Михаил Корсанов

Георгий Браташ

🐱

Михаил Корсанов

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает
человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще
волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет! Это, наверное, маленькая змейка.
Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай,
черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х*Й, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!

Михаил Корсанов

это уже до такой степени что только мяу?

Хуторянка Хуторянка

да

Хуторянка Хуторянка

У нас негатив всегда и везде.....пусть остаётся как есть!Хамство.процветает всюду...даже включаешь телевизор и видишь заседание рады..просто выворачивает...хотелось бы испытывать реже.

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их

объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Михаил Корсанов

ага. а если бы вы лично убедились, что это дает хороший эффект и процесс вам подходящий - вы бы заплатили автору такого метода?

Михаил Корсанов

потому что вообще нет денег или потому что не считаете что любая работа должна оплачиваться?