Михаил Корсанов

Вы бы хотели чаще испытывать негативные эмоции в жизни, реже, или так же как сейчас?

Ответы · страница 4
Людмила Кривенко

Жизнь - сплошной негатив, вряд ли кому его хочется!

Михаил Корсанов

Понимаю. А вы бы были готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негатива, если метод найдется комфортный для вас и дающий эффект?

Михаил Корсанов

ага. а какие-нибудь деньги бы автору такого метода заплатили, ПОСЛЕ того, как убедитесь, что метод работает, и что заниматься по нему Вас устраивает?

Михаил Корсанов

потому что их совсем нет? или не настолько важно это для вас, чтобы за это платить?

Марина Баженова

желательно. чтоб исчез весь негатив. хоть на сутки

Михаил Корсанов

ясно. а я 23 года назад нашел способ решить это, снизил объем за полгода раз в 10. занимался полчаса в день. потом еще через 10 лет сделал тренинг, стал продавать - за 4 года воспользовалось более 300 человек. Вам это интересно?

Лейла Мирзоева

Конечно,надоел нервоз и остервенелые злые люди...

Лейла Мирзоева

Спасибо,пусть сами лечатся))

Михаил Корсанов

а сколько бы от души дали?

Лейла Мирзоева

Я в поисках работы,пока ни сколько!А вы?

То
Тося

Нисколько,мы люди старой закалки,никому не даем,только заработать..

Лейла Мирзоева

Своими силами и хорошими советами,наверстаем,догоним и добавим)

Татьяна Кривоногова

Никогда не хочу их испытывать и Вам того же желаю

Татьяна Кривоногова

Я умею с собой договориться

Михаил Корсанов

вы все время прямо не отвечаете на вопрос)) как дипломаты. от кого пытаетесь скрыть правду, от меня или себя?

Татьяна Кривоногова

Да мне и скрывать то нечего, просто надо жить с тем человеком, который тебя уважает и дорожит твоим уважением к нему, вот и всё. Это просто надо понять

Михаил Корсанов

а что, кроме как из отношений с человеком с кем живешь - негативных эмоций по жизни ниоткуда не бывает?

Татьяна Кривоногова

Бывают конечно, но я человек эмоциональный, могу сорваться, тогда мало кому то не покажется, а я получу разрядку или зарядку , без разницы

Света Близнец

Чаще конечно! Без негатива не испытаешь радости!

Света Близнец

Ну давай поживи годика три, надоест)))

Михаил Корсанов

стревоз, ну и его отсутствие. человек в целом

Света Близнец

Ты лучше спроси чего пооткровенней, я напишу)))

Михаил Корсанов

ну так то что меня интересовало ты уже ответила 🙂

Света Близнец

Тупи дальше вопросами по мере вопросов самому себе)))

Наталья

Порой вообще видеть и слышать ни кого не хочется

Наталья

Это ни негатив , а усталость от города

Михаил Корсанов

ага. а негативные эмоции вообще не мешают?

Михаил Корсанов

т.е. их объем устраивает, выходит?

Михаил Корсанов

ну во всяком случае, снижать их объем желания нет, верно?

Наталья

Я проблемы мимо ушей пропускаю - жить легче и нервов меньше затрачивается

Михаил Корсанов

в результате, негатива уже достаточно мало чтобы это не обращало на себя внимание... так?

Ирина (Жидких)Краевска

только не это ,негатив плохо влияет на здоровье

Ирина (Жидких)Краевска

в прошлом мой негатив,сейчас намного веселей и лучше

Людмила Липская

Я хотела бы чаще испытывать позитивные эмоции.

Михаил Корсанов

а негатив - столько же как сейчас?

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Михаил Корсанов

ага. а если бы вы убедились, что это дает хороший эффект - вы бы заплатили автору такого метода какие-то деньги?

Михаил Корсанов

а сколько бы заплатили? если от души, чтобы не жалко.

Людмила Липская

Много, только мне ничего не изменить.

Михаил Корсанов

170 евро пошло бы? это у 97% людей работает

Людмила Липская

Мечты мечты, приятна ваша сладость.

Вика Высоцкая

Михаил Корсанов

ок! а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Наталья Уварова (Щурина)

кому они вообще нужны, эти негативные эмоции???

Наталья Уварова (Щурина)

все равно, на это должна быть какая то причина.. Вот её и надо убрать

Михаил Корсанов

причина простая и одна всегда - есть привычка у человека в таких-то ситуациях испытывать такую-то негативную эмоцию. назвали дураком - обиделся, умер кто-то - горе, изнасиловали - отвращение обида злость, украли - возмущение злость, обманули - обида, злость, возмущение. изменил - ревность и т.д. если человек не хочет негатив - может изменить привычку (если знать метод), и негатива станет меньше в жизни

Наталья Уварова (Щурина)

Видимо Вы знаете??? и хотите поделиться? кто ж Вам не дает? помогите людям избавиться от негатива.

Михаил Корсанов

А если убедитесь, что метод эффективный и Вам подходит им заниматься, заплатите какие-нибудь деньги автору такого метода? ПОСЛЕ проверки.

Наталья Уварова (Щурина)

друг мой, зачем было разводить такие дебаты... Я так и думала, что к этому клоните.. УВЫ и АХ.. Мои доходы слишком малы, поэтому со своим негативом я справляюсь своими методами.

Наталья Макушина ( Ланских )

Моё желание весь негатив оставить в этом году

Михаил Корсанов

а этот метод достаточно эффективный, чтобы негатива было уже достаточно мало или хотя бы чтобы объем негатива по жизни снижался от года к году достаточно быстро? вы ведь хотите весь негатив в 2016 оставить я так понял...

Наталья Макушина ( Ланских )

я вам признаюсь негатив не у меня а на меня

Михаил Корсанов

а вы на негатив в вашу сторону реагируете сугубо позитивно?

Михаил Корсанов

а как насчет неблагоприятных жизненных событий?

Наталья Макушина ( Ланских )

Мне помогают дети с этим справиться

Svetlana Harison

а зачем их вообще испытывать? зачем они нужны?

Михаил Корсанов

Понял. А вы бы были готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить их объем, если метод найдется комфортный для вас и дающий эффект?

Михаил Корсанов

не, это из области спец. служб. Агентов, разведчиков и прочих обучают этим методам проработки эмоций. но последние лет 20 стало доступно и широкой публике, только мало кто об этом знает пока у нас, на Западе пошире распространено уже. так если предположить, что я вам расскажу такой метод - вы бы стали заниматься полчаса в день несколько месяцев для такого эффекта?

Ирина Малышева

чтобы этим заниматься в это надо верить..в эффект..хотя бы отчасти...

Михаил Корсанов

ниииичего подобного. вы верите в стиральную машинку? или она постирает в любом случае, верите вы или нет? так и тут. оно четко работает, просто потому что так устроена психика. это ж не эффект плацебо и не религия. спецслужбовцы люди конкретные. если оно не дает четкого и быстрого эффекта - такое не применяют.

Ирина Малышева

хм...а вы сами используете этот метод спецслужб и живете с минимумом негатива в своей жизни?

Михаил Корсанов

естественно! и жена проработала. ну она не так досконально, пока перерыв сделала - будет еще прорабатывать. она за 3 месяца где-то раза в 2 снизила объем общий, я за 6 месяцев раз в 10. и клиенты пользуются. ну это раньше спецслужбы пользовались, сейчас уже доступно для людей обычных тоже. ну и я еще там доработал известные методы... чтобы надежнее получалось.

Любовь Вотинцева

ДА вобще бы их не надо ! НО деваться не куда !!!

Любовь Вотинцева

Где он этот микрофон вот бы знать?

Михаил Корсанов

зависит от устройства - если планшет то там где обычно говорить. если ноутбук, то либо внешний подключаемый. либо встроенный. можно говорить куда попало и я услышу. сноха не нужна чтобы установить скайп 🙂 заходите на skype.com и все сами прекрасно разберетесь. там ничего сложного нет - попробуйте.

Любовь Вотинцева

А вот мой скайп 8 950 205 804 3 Любовь Вотинцева попробуй!

Михаил Корсанов

добавил... добавьте меня тоже там

Михаил Корсанов

пока не добавили... ждем 🙂 и ответьте там что-нибудь?

Пивченкова Татьяна

Я бы не хотела испытывать негативные эмоции!

Михаил Корсанов

ага. а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Пивченкова Татьяна

Мне есть чем заняться!!!)))

Михаил Корсанов

а негативных эмоций не настолько много, чтобы на это тратить время, так?

Сергей Ревичев

Я хочу что бы жизнь была СТАБИЛЬНОЙ 🙂

Михаил Корсанов

стабильная жизнь - это внешние обстоятельства, а эмоции - то что внутри

Сергей Ревичев

Вот я и пытаюсь внешние обстоятельства хоть как то подогнать к тому что внутри🙂

Михаил Корсанов

помогает достаточно, уже эмоций негативных мало? или хотелось бы еще поменьше?

Сергей Ревичев

Ну если нельзя изменить мир надо изменить свое отношение к этому миру

Михаил Корсанов

получается? или пока хотелось бы лучшего в плане изменения отношения?

Сергей Ревичев

Вы журналист или считаете себя знатоком ЧЕЛОВЕКОВ⁉️ Просто вопрос

Михаил Корсанов

не журналист. если хотелось бы лучшего - могу помочь с этим

Татьяна Слышалова

Ну конечно же реже, а лучше их не испытывать

Михаил Корсанов

Понимаю. а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Михаил Корсанов

Как заниматься - проговариваете 1 раз особый текст (5 минут), подставляя в него название эмоции и ситуации, в которой она возникает. После этого негатив проходит, и уже не появляется в подобных случаях. Заниматься можно где угодно - на улице, ожидая лифт, во время еды и т.д. Я взял 3 известные метода, и доработал - помогает надежнее. Принципы: любовь, принятие, прощение, разрешение, благодарность, выбор. А конкретнее там в тексте расписывается, что и как.

Cветлана Кондырева

я хочу только позитива и побольше и почаще

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить объем негатива за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Ирина Решетова

негатива мне вполне хватает радости хочу

Михаил Корсанов

ага. а Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Михаил Корсанов

не 🙂 метод бережный. работает примерно так: проговариваете 1 раз особый текст (5 минут), подставляя в него название эмоции и ситуации, в которой она возникает. После этого негатив проходит, и уже не появляется в этом случае. Заниматься можно где угодно - на улице, ожидая лифт, во время еды и т.д. Я взял 3 известные техники, и доработал - помогает надежнее.

Ирина Решетова

нет спасибо пока сама справляюсь

Михаил Корсанов

ну так говорите ж что негатива хватает - т.е. слишком много его? или его не слишком много а нормально, а просто еще радости хотите вдобавок к негативу?

Ирина Решетова

конечно радости, а на счет негатива, новости меньше смотреть и все дела

Натка М_Мак

Ужасный вопрос с предсказуемым ответом)))

Михаил Корсанов

разве? тут многие по-разному отвечают...ооочень даже по-разному! А вы бы были готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негатива, если метод найдется комфортный для вас и дающий эффект?

Михаил Корсанов

и какой же будет ответ на этот вопрос?

Людмила Жеребко

Лично я не хотела бы их испытывать вообще

Михаил Корсанов

и готовы были бы на это тратить время даже какое-то, скажем, полчаса в день, если бы метод подходящий для Вас нашелся бы?

Михаил Корсанов

а если бы увидели реальный эффект и что метод Вам подходит, автору метода какие-то деньги бы заплатили?