Михаил Корсанов

Вы бы хотели чаще испытывать негативные эмоции в жизни, реже, или так же как сейчас?

Ответы · страница 9
Светалана Магдалина

Все в меру необходимо.

Светалана Магдалина

Хорошего настроения на весь день!😉

Аля

кто же этого не хочет?

Михаил Корсанов

понял. а я 23 года назад нашел способ решить это, снизил объем за полгода раз в 10. занимался полчаса в день. потом еще через 10 лет сделал тренинг, стал продавать - за 4 года воспользовалось более 300 человек. Вам это интересно?

Михаил Корсанов

потому что все тренинги - развод?

Михаил Корсанов

т.е. негатива не хотите, но не настолько чтобы что-то менять?

Марина Попова

Вообще не испытывать)

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Марина Попова

Да я стараюсь не обращать внимания)

Михаил Корсанов

удается? или все равно хочется меньше?

Ольга

Я оптимист по -натуре.

Михаил Корсанов

и какой ответ следует из этого на мой вопрос?..

Ольга

так же как сейчас.... негатив - это не моё.

Анюта

Вообще бы не хотелось

Михаил Корсанов

понятно. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день или не стоит того?

Lena Lubaia

вообще не испытывать

Михаил Корсанов

даже если неприлично, каков будет ответ - вкладывать в здоровье свое таким способом не будете? будете болеть как обычно?

Lena Lubaia

Буду, но позже , когда муж определится с работой, а то в любой момент можем вдвоём остаться на моей пенсии.

Михаил Корсанов

а сейчас даже 1 грн не выделите на это? мне важен сам принцип 🙂 не важно, сколько именно, я не жадный.

Lena Lubaia

я в Москве, какой гривен?????!!!!!!

Михаил Корсанов

опс, я что-то перепутал 🙂 ну значит 1 рубль

Black Jack

да как карта ляжет ...

Black Jack

философ ты,альтруист-позитивщик ☺️

Михаил Корсанов

спасибо. а ответишь на вопрос-то мой? 🙂

Black Jack

да влом ,често,нога болит - подвихнул

Михаил Корсанов

ясно. выздоравливай! я в таких случаях пользуюсь гелем, продается в аптеке... моментально снимает боль. правда сейчас кончился а я название не помню)

Black Jack

спасибо брат,я знаю это надолго ,это РА ...

Юрий Роенко

Зачем их испытывать?

Михаил Корсанов

Для остроты жизни, как стимул к действию, как защита и т.д., а Вы?

Юрий Роенко

для решения задач и добавления сил

Михаил Корсанов

а их объем подходящий у вас? или хотелось бы побольше или поменьше?

Юрий Роенко

меня все устраивает,а вас?

Оксана Татаренко

Психоанализ в топку

Оксана Татаренко

Со своим эмоциональным фоном человек тоже должен справляться сам. Если не получается, надо задуматься о здоровье. Тренинги здесь не помогут

Михаил Корсанов

а если это не эмоциональный фон, а выраженная эмоция, связанная с ситуацией? и почему вы думаете, что негативные эмоции возникают только при плохом здоровье? никогда не видели более-менее здоровых людей, негативно эмоционирующих, не? насчет тренинги не помогут - не все конечно помогут, но есть которые и работают реально. если бы не помогали - не использовали бы их спецслужбы. там халтуру не держат.

Оксана Татаренко

Насчет тренингов в спецслужбах та ещё байка. Сейчас каждый второй прохиндей говорит, что проводит тренинги в спецслужбах.

Михаил Корсанов

я не провожу. но подобные методы там используют, т.к. они работают.

Михаил Корсанов

зачем верить, если можно проверить и убедиться? денег же не просят вперед, в чем тогда проблема?

Игорь Анфиногентов

А что такое негатив.

Михаил Корсанов

те эмоции, которые неприятно испытывать и хочется перестать их испытывать.

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Это как карта ляжет

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Мне тоже кпзалось,что я не умею прощать...Может быть с годами мы становимся мудрее?

Михаил Корсанов

или обида переваривается. моя ненависть переварилась 🙂 стала уже не актуальной.

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Возможно.Но тогда это уже прощено???И теперь ты уже сам в это не хочешь верить?

Михаил Корсанов

я вроде и сказал что прощено 🙂 что ни на кого не обижаюсь уже давно, а на кого обижался - простил... раза 3 это повторил))

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Мы не поняли друг друга...

Ольга

Чем реже, тем лучше!

Михаил Корсанов

а их намного больше чем хотелось бы?

Ольга

Их не хочется испытывать вообще.

Михаил Корсанов

Если бы нашелся метод, которым можно снизить их объем в жизни в несколько раз - вы бы занимались полчаса в день полгода-год? или оно того не стоит?

Шамиль Тумалаев

чтоб ваще их небыло

Михаил Корсанов

в смысле, Не в данный момент а по жизни) бывают?

Михаил Корсанов

а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Катерина Конфетка

Чем реже, тем лучше

Катерина Конфетка

Так вы доктор, я думала вы просто спрашиваете?

Михаил Корсанов

не доктор, но умею это делать хорошо 🙂 помогаю людям в этом плане уже много лет. скорее, тренер. хотя человек в данном случае сам тренируется, я методику даю... а если что-то неясно - помогаю.

Михаил Корсанов

так платить не надо вперед 🙂 только если убедитесь что метод работает, и при этом подходит лично Вам - решите, что будете им заниматься. или в другом причина?

Михаил Корсанов

с деньгами не очень? времени нет заниматься? не доверяете?

Михаил Корсанов

да можно и 5 минут в день) уже какое-то продвижение будет. например, взять можно только самые-самые мешающие жить реакции и эмоции, а не все подряд. да и заниматься можно по дороге, в перерыве когда ждете что-нибудь или транспорт, идя по улице... пока кушаете даже можно.

Ирина Брянцева

Почти не испытываю

Михаил Корсанов

жизнь приятная или как-то удалось?

Ирина Брянцева

Восприятие просто такое..))

Михаил Корсанов

оо. и геи не раздражают? и злые эгоистичные люди не обижают? и пенопласт по стеклу норм?

Ирина Брянцева

Пенопласт неприятен, да.. Остальные пофиг..

Марина Щава

чем реже, тем лучше

Михаил Корсанов

нисколько не занимались бы?

Марина Щава

а для чего испытывать негатив? все это отражается на нашем здоровье

Михаил Корсанов

я про занятия, чтобы от негатива избавиться... вы видимо мою фразу неверно поняли 🙂

Сауле Ералиева

Конечно же реже😉

Михаил Корсанов

А если убедитесь, что метод эффективный и Вам комфортно им заниматься, ПОСЛЕ этого что-нибудь заплатите его автору?

Ольга Макарьева

Не хотела бы никак

Михаил Корсанов

а Вы бы позанимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если нашелся бы метод комфортный для Вас и дающий эффект?

Ольга Макарьева

Мне по часу зала хватает четыре раза в неделю. А эмоции жизнь несет ото всюду)

Михаил Корсанов

т.е. спорт помогает от негативных эмоций достаточно?

Михаил Корсанов

выходит, еще 70% остается где-то?

Михаил Корсанов

можно еще "эмоциональный" спортзал полчаса в день добавить, так сказать... если есть желание снизить еще раза в 2 за 3 месяца 🙂 причем разница в том, что в спортзале надо заниматься и заниматься, а если эмоциями напрямую занимаешься правильным метдом - со временем становится все меньше и меньше негатива... потом уже заниматься не требуется, чтобы поддерживать тот же уровень.

Лариса Деменева

все в твоей голове

Михаил Корсанов

а в голове как - больше меньше или так же?

Лариса Деменева

друг мой, я ведь не знаю , что в твоей голове)))) а у меня с эмоциями норм. после хороших плохие, после плохих хорошие - цикличность.

Михаил Корсанов

и всего как раз столько сколько хочется тебе?

Та
Татьяна

Ну конечно меньше

Михаил Корсанов

договорились 🙂 тогда поехали пробовать, готовы?

Михаил Корсанов

расскажите тогда пример ситуации, в которой у вас негативная эмоция возникает часто и неприятно... и не хотелось бы ее там испытывать

Та
Татьяна

Ой....что то я здесь не хочу)

Михаил Корсанов

так в личку напишите.. там никто не увидит. или скайпом: skype mikeai686

Михаил Корсанов

нажмите по моей фотке, а там - "Написать сообщение"