/Евгений/ ***

Экстрасистолия ,парасизмы тахикардии,мне 39 лет,не могут найти причину их возникновения ,они такие коварные,холтер 6000в сутки,проскакивала желудочковая тахикардия ,УЗИ сердца без антологий ,давление 120/80 не могу понять откуда что .

−3
Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Все наши болезни от нервов и неправильного питания...

Алекс Венцель

Радуйтесь: 120на80 это уже неплохо...Нет идеально здоровых людей...

Не
Несмеяна

Здесь очень мало спец. докторов. Почему спрашиваете?

/Евгений/ ***

Не нашел ответа нигде ,уже спрашиваю может у кого что то похожее было или

Не
Несмеяна

В частных клиниках будет ответ, если не дали в государственной.

Виталий Тихий

Хм. У меня набор больше. Живу. Хули ты выёбываешься?!

/Евгений/ ***

Молодец мужик здоровья тебе

Виталий Тихий

Хм.Дай Бог не только мне, - нам Обоим! Признателен.

/Евгений/ ***

Я решил забить на все это и выпить водки на новый год,а то все время боялся ,и мне просто надоело бояться ,две рюмки я уже выпил ,полет нормальный ,с наступающим новым годом тебя и спасибо за все

Виктория

Как самочуха сегодня? С ПА надо просто научиться жить...от них не умирают...просто скажи ей однажды...ну и чё? Будешь надоедать- все равно нихрена мне не сделаешь... Или прыгнуть на хороший современный антидепрессант на полгодика....

/Евгений/ ***

Сегодня они меня достали,спасибо вам ,так и сделаю забью на них

Николай Скороходов

.. возможно виагра или другой конский возбудитель ..

Ма
Марта

Займитесь спортом или влюбитесь и всё пройдёт.

/Евгений/ ***

Так и сделаю , спасибо вам большое

Дамир Гилязов

как проявляется, как влияет на самочувствие?

/Евгений/ ***

Психологически трудновато с ними не привык ,проявляются на фоне стресса,иногда просто так появяться ,вот как сейчас ,уже ночь ,не могу уснуть ,не дают спать

Константин

Ходи в больницу почаще, быстрее крякнешь :))

/Евгений/ ***

🤣🤣🤣🤣это точно ,я уже туда больше не пойду ,вы правы ничего нового для себя я там больше не узнаю 👍🏻

Екатерина

скажите, Вы засыпаете легко, как ребенок ?

/Евгений/ ***

Нет ,сплю плохо,снотворное принимаю ,экстрасистолы мешают спать

/Евгений/ ***

Может это нерв зажат какой ,не пойму никак

Екатерина

возьмите шефство над кем-то, кому нужна помощь....Вам надо сердечную энергию направить на помощь какую-то...тогда энергия начнет естественно двигаться и не распирать сосуды...все сердечные болезни от того, что любви у людей не было...

Лариса

А что, я попала на диагностический сайт?

/Евгений/ ***

Ну тут просто спрашивают все подряд

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Воспаление, низкий гемоглобин

Бо
Бока

Симулянт-придурок ты 🤪

/Евгений/ ***

Да уж ,симулянт ,одно мучение ,от этого,я их чувствую ,аж перебивают дыхание

Ге
Георгий

Видимо что то с оболочками нервных волокон, нервный импульс не доходит по назначению, аналог замыкания электропроводки, это к невропатологам, с продуктов - синие на цвет, напр. баклажаны.

/Евгений/ ***

Вот именно,вы правы так мне и говорят все

Alex Dark 🇷🇺

тебя на прием записать?

Сакура Антигейша

Все болезни от нервов.

/Евгений/ ***

Вам здоровья крепкого и всего-всего самого доброго,и всем родным и близким так же здоровья

Осеннее Настроение

Вам тут не помогут.

Звезда Очей Твоих

бесишься не в меру

Эл
Эльвира

Секс стабильно?

/Евгений/ ***

Нет ,не стабильно ,раз в пол года

Эл
Эльвира

Может быть из-за этого и пошли нарушения.
Нужен регулярный секс, тогда должно и здоровье улучшиться.

Столичная

колите дрова

Столичная

женщины через крик избавляются от негативной энергии, мужчины через пот

/Евгений/ ***

Попробую обязательно, спасибо

Елена Софронова

Здоров.

/Евгений/ ***

С наступающим новым годом вас