Виталина

Кто разбирается в почерках врачей? — Доктор, ну почему у всех врачей такой непонятный почерк? Вот что вы мне ту понаписали?
— Облитерирующий эндартериит, пароксизмальная тахикардия, дисциркуляторная энцефалопатия.
— Чёрт, да вы и говорите как пишете!

Ответы
**
*****

Их( врачей), по моему пять лет учат писать и говорить на непонятном, простым людям, языке... 🤣

Виталина

это особый язык. врачебный

**
*****

Так проблема в том, что они сами, порой не понимают, что пишут... Как то пришел к врачу с рецептом, который он мне написал... Он говорил - какой идиот это вам написал, ничего не понятно... Я сказал... 🤣

Виталина

🤣😁

Сан Саныч

😀😀😀😀 а аптеке все понимают что врачи пишут переводят тока так

Эвелина

😅🤣👍 а до делать? Пациент спросил,значит нужно ответить )))))

Виталина

🤣

Владимир Демидовский

Самое удивительное, что они сами не всё из этого понимают

Сп
Спокойная

у мужа 2 пункта из этих трех, он на инвалидности

Виталина

печально. но с этим можно жить

Сп
Спокойная

с параксизмой без таблеток - нет

Виталина

ну держитесь

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Валентина Пакшина

Да! Не изживаемая наша проблема‼️😉

Виталина

😁

Алевтина Пална

они не пишут, они ручку расписывают

Алевтина Пална

типа, ну какой с меня спрос))

Татьяна Владимирская

дааа, а еще я деньги очень люблю! это если первое не сработает))

Вася Васильков

Деньги это хорошо,большие деньги это нервы))

Алевтина Пална

маленькие тоже нервы

Татьяна Владимирская

если от мужика требуют деньги, то для него и 5 рублей стресс))

Вл
Владимир

Замечательно! Так и есть! 👏👏👏

Виталина

😁

Вл
Владимир

🙏

Саша Солдат

Там стенографист нужен

Виталина

нас учили стенографии. но на работе она не пригодилась

Саша Солдат

🙂

Александр Бабурин

Cito ! пишут разборчиво

Nikola Mahkov

-логично!--👍

Виталина

😁

N’
N’djaména

😭🤪👍

Виталина

😁

Stepan Aruchyan

🤣🤣🤣

Зм
Змей

😆😆😆

Ва
Василий

точно)

Виталина

😁

Костя Касатов

😂👍

Виталина

😁

Костя Касатов

говорят что много пишут по этому такой почерк самое интересное врачи понятно но когда они пишут рецепт то в аптеке их же почерк фармацевты как то разбирают 😂

Виталина

такие же спецы

Костя Касатов

а то

Ма
Марина

😂👍

Виталина

😁

Up
Uppi

😅👍

Виталина

😁

Sekach Dev

👍🤣

Law Abiding Сitizen

😁

Виталина

🤣👍🤣

Сергей Остёрский

Я некоторые термины медицинские знаю, но я не врач.

Law Abiding Сitizen

нам и этого достаточно 😂 привыкли уже к ошибочным диагнозам, а так необидно будет все таки если что друг ошибся))

Виталина

мы ему простим

Law Abiding Сitizen

конечно)