Аристарх Леопольдов

Экстрасистолия,как победить?

Ответы
Людмила Столярова

в клинике у нас в Краснодаре делают по показаниям,в артерию вводят зонд и в сердце что то прижигают и все через день домой,а так трудно лечить,надо жить спокойной жизнью,ну и таблетки я 10 лет маялась,теперь только на погоду если гроза или псих

Любовь

Крещение водное. Придти ко Христу. Он говорит: «И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное 27 Вложу внутрь вас, дух Мой.» (Иез.36,26-27) Слава Христу! Аминь! 🙏❤️

Ирина Брянцева

Обратиться к нашим докторам, чтобы назначили неправильное лечение, потом отказаться от него, перебороть привыкание к лекарством и всё пройдёт.. У меня так и было..)) Но всё индивидуально..

Ирина Брянцева

Да, ближе к вечеру бывает. что поджидает.. Надо не циклиться, гулять перед сном, почитать нудную книгу.. Я иногда афабазол кушаю..)

Аристарх Леопольдов

Да,спасибо

Ирина Брянцева

Поправляйтесь..🖐️

Аристарх Леопольдов

И вам того же

Natali Shelkovica

🖼

Мила Гаева

а что это?

Аристарх Леопольдов

Значит пропуская,если не знаешь

Мила Гаева

ок

Олег

а что это?

Володя Чистяков

ВАУ.