Виталина

Чей Крым? А Смоленск то литовский.

Ответы
mk
maik kunin

Да был когда то Литовским И земли до него были литовскими. И даже Московские бояре приглашали на Московский престол Литовского короля. Это исторический факт. А Крым-понятное дело. - это территория -переходила из рук в руки. От скифов до Украины. За который были возвращены деньги США .Выделенные на нужды ВОВ СССР. По согласованию Еврейского конгресса после освобождения от немцев .Переселить туда Еврейскую автономную облась. Но Это другая история

Виталина

вот интересно когда россияне говорят. У нас есть Еврейская автономная область. Но паразиты даже не знают какое малое количество евреев там живет

mk
maik kunin

Да .очень мало их там осталось. В основном все они здесь.

Виталина

и правильно

mk
maik kunin

А вместе с ними и их русские жены и на оборот. Смешанные браки.

Виталина

у меня некровная родственница развелась. бросила сына единственного на бывшего и укатила в Израиль по настоянию мамы. Там замуж вышла. Как можно сына оставить. а с мужем у нее детей лет 10 нет

mk
maik kunin

Такая же подобная история и с моим племяником. Разошелся с женой имея 2-х детей. И женился на женщине -которая не имеет возможности родить!

Кс
Ксения

у кацапов все так -крымнаш,литванаш,только сибирь скоро будет китайскою и скоро вся рашка будет играть в красный китайский совок.

Виталина

ну да

Южный Кот

да и Сибирь они когда-то отжали....

Виталина

Путин сказал что русские - это собирательный этнос. Вот вс собирают . никак не насобираются

Sekach Dev

А Брест польский... а Сочи грузинский... а Грозный чиченский... а Калининград немецкий... только Киев мать городов Русских!..

Sekach Dev

Ха - ха - ха!.. Это твои фашисты сбегают, когда жаренным пахнет... или мирными людьми свою шкуру вонючую, обтатуированную свастиками, прикрывают... Посчитай пленных... российских несколько сот, а твоих уже больше пяти тысяч... скоро ещё двушка добавится из Северодонецка...

Sekach Dev

Ничего говорить не буду... в семье не без уродов... и источник, конечно конечно предвзятый.. На войне, как на войне... только подобных обращений к Зеленскому в разы больше... Могу только за себя сказать... Воевал добровольно, начинал в Славянске... после ранения воевать больше не берут, хоть и смог бы...

Виталина

а жаль

Se
Serg_From_Usa

Блин, ну даже дети знают что Крым це Украина 🙂 Тоьлко оккупирован еще

Виталина

да

Se
Serg_From_Usa

я думаю ждать недолго уже

..
...

Крым российский . Вы его сами отдали без единого выстрела.

Виталина

прям позвонили путину и сказали бери

..
...

Ну так и получилось 😁

Qqqq Qqqqq

Крым был и есть территория русов, как и город Смоленск

Виталина

у вас в школе наверное истории не было

Qqqq Qqqqq

История была но теперь понимаешь что что то не то в учебниках писалось

Виталина

конечно Путин все переписал и переврал

Qqqq Qqqqq

это до Путина если что

Виталина

Ельцин? Не может быть

Qqqq Qqqqq

до Ельцина

Эл
Эльхан

Официально Крым это Украина а фактически это Россия!

Виталина

Ванга знала будущее

Эл
Эльхан

А вы что дружите с Вангой?

Виталина

к сожалению нет бабульки

Эл
Эльхан

Ясно

Ми
Михаил

Крым наш рос , это Ельцин вам по пьяне напрокат дал

Ми
Михаил

Для некоторых родина там где задница в тепле

Виталина

родина - не жопа президента

Ми
Михаил

Горбачёвская жопа в Германию с концом улетела

Виталина

так вы бы его убили как Немцова

Ми
Михаил

А может нет

Andre Volfenzon

Кто и когда заложил славный город Севастополь?

Виталина

не раша точно

Andre Volfenzon

так, смена поменялась...говорить не о чем.

Елена Ковалева

еше чего может свою вкартру отпишеше ляхам?

Виталина

мер Киева решил отменить указ Юрия Долгорукова о создании Москвы

Елена Ковалева

не неси

Виталина

а кто создал Москву

Елена Ковалева

ты живеш где ?

Виталина

в Киеве

Елена Ковалева

ох ну да у вас же инета нету

Виталина

конечно. мы как вы

Зм
Змей

Все нормальные знают, что Крым украинский.

Иван Бондарь

Все скоро встанет на свои места...

Ша
Шараф.

так и Киев и Чернигов не ваши!

Виталина

твои наверное

Ша
Шараф.

как ты догадалась? приз тебе 🖼

Дедушка Старенький

Того, кто последний захватил.

Бо
Борис

А Киев-Мать городов РУССКИХ,

Виталина

значит путин долой. и все под Зеленского

Бо
Борис

Так Зелю В Израиль отправят В синагоге пол мыть. А Русские-Это не один Путин. Это ВЕЛИКАЯ Россия

Виталина

а ты засранец. тебе путин пол не моет

Бо
Борис

А тебе Зеля, Куни делает?

Виталина

о. так ты еще старый импотент

Бо
Борис

Странно, на всех гей парадах мира, непременно несут украинские флаги. Или не странно?

Виталина

прокомментируй

Nikola Mahkov

-что не забирают?странно!--😀

Виталина

это ж вы танками прете

Nikola Mahkov

-так почему не забирают?--😱

Виталина

не все сразу. Сначала Украина победит. а потом будут рашу теребанить

Nikola Mahkov

-пиши распиську-не победит-застрелишься!--😀

Виталина

к вам приду и по башке сковородкой

Nikola Mahkov

-вот!-и у литвы руки коротки!--✌️

Ничего Хорошего

Это Вам в Смоленске сказали?

Виталина

а в каком году Смоленск стал русским

Ничего Хорошего

Какая разница)

Еп
Епифания

А Москва - улус Золотой орды

Виталина

как пить дать

Еп
Епифания

Но лучше уточнить у Путина. А то придут монголы и потребуют вернуть свои исконные Земли

Виталина

тогда надо начинать с динозавров. И так по цепочке

Еп
Епифания

Ну да. Это был русский динозавр!

Виталина

как пить дать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А поипаться не завернуть?..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вафельник завали. Муха влетит😉

Сергей Т-В

ага. а Лондон итальянский

Виталина

историю повторите

Сергей Т-В

своих шизанутых политосов безграмотных слухайте