В случае запуска ядерных ракет по Украине, в РФ *** Москва, Питер, Екатеринбург, Тверь Смоленск, Челябинск, Новосибирск,Ростов-на-Дону и других городах РФ буду вскрыты контейнеры с биологическими ОТР веществами из лабораторий секретных служб Мордора :
Мыши,комары,голуби,крысы,тараканы,клопы,различные птицы и т/д
Путин , СУППЕР
Эффект домино работает !!!
Рус.а чего добился ТЫ ?
Al
Aleksandr
Ответы
Alisa Warshavsky
Вон оно что! Т е, любой ценой уничтожить белых.... Да уж!!! Слов нет!!!
Алла Аа
Так себе избитая книжка. Давай инопланетян туда приплети
Кр
Красавчик
Странно почему до сих пор нет химии на поле боя.
Al
Aleksandr
Почему есть
Кр
Красавчик
Я не про наркотики.
Al
Aleksandr
Фосфорные бомбы, иприт...чума
Al
Aleksandr
Сегодня работает в РФ хим.реактивы (названия не знаю) распыляться самолётов на определенных территориях для отключения интеллекта у людей ,способные управлять человеком без его согласия ,есть генераторы высокой частоты резонаторы ,и ещё ...разработок много
Кр
Красавчик
А почему тогда ОМОН гоняет людей по РФ. Где перелом в сво? Где очереди работать на путина при дифиците специалистов на производстве? Если всё работает, химичат и т.п., для управлением стада.
Елена Перемудрая
Какая муть
Александр Бабурин
А скунсы ?