Al
Aleksandr

В случае запуска ядерных ракет по Украине, в РФ *** Москва, Питер, Екатеринбург, Тверь Смоленск, Челябинск, Новосибирск,Ростов-на-Дону и других городах РФ буду вскрыты контейнеры с биологическими ОТР веществами из лабораторий секретных служб Мордора :
Мыши,комары,голуби,крысы,тараканы,клопы,различные птицы и т/д
Путин , СУППЕР 👍
Эффект домино работает !!!
Рус.а чего добился ТЫ ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вон оно что! Т е, любой ценой уничтожить белых.... Да уж!!! Слов нет!!!

Кр
Красавчик

Странно почему до сих пор нет химии на поле боя.

Al
Aleksandr

Почему есть

Кр
Красавчик

Я не про наркотики.

Al
Aleksandr

Фосфорные бомбы, иприт...чума

Кр
Красавчик

👍

Al
Aleksandr

Сегодня работает в РФ хим.реактивы (названия не знаю) распыляться самолётов на определенных территориях для отключения интеллекта у людей ,способные управлять человеком без его согласия ,есть генераторы высокой частоты резонаторы ,и ещё ...разработок много🤷‍♂️

Кр
Красавчик

А почему тогда ОМОН гоняет людей по РФ. Где перелом в сво? Где очереди работать на путина при дифиците специалистов на производстве? Если всё работает, химичат и т.п., для управлением стада.

Михаил Цветаев

🖼

Елена Премудрая

Какая муть 🤦‍♀️

Александр Бабурин

А скунсы ?