Ма
Марта

💞🌼 Немного весны в эту зимнюю пору.

Ответы · страница 2
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

прекрасно!!!)))

Вакказ Каримов

🌹🌹🌹🌹🌹

Вакказ Каримов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹Привет Марта!Спасибо!Доброе утро!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вакказ Каримов

Здравствуйте Марта!Спасибо!Вам также Доброго дня!🌹🌹🌹🌹🌹👍

Ма
Марта

Доброе утро Вакказ. Приятного вам выходного дня.

Вакказ Каримов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹Здравствуйте Марта!Добрый вечер!С наступающим Днём Советской Армии и Флота!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Марта

Здравствуйте Вакказ. Спасибо. Взаимно.

Вакказ Каримов

Доброе утро!С праздником 23 февраля!🌹🌹🌹🌹👍👍👍

Ма
Марта

Доброе утро Вакказ. Спасибо. Взаимно. Но у нас женщин поздравляют с днём весны 8-го марта. Хотя вы правы есть женщины которые служат в армии, но я к ним не пренадлежу.

Vasilii Dodita

Marta ,spasibo🌹

Ма
Марта

Доброе время суток Василий. У вас вакцинация платная или принудительная?

Vasilii Dodita

Vaktsinatsia ..kajkdii kak hocet.Nikto nikogo ne prinujdaet.

Ма
Марта

Это очень хорошо. А то в Китае вакцинируют людей и выдают им паспорта вакцинации по которым они могут посещать все учереждения и магазины а без этого их ни куда не впустят. По методу Китая так хотят вакцинировать людей в России.

Vasilii Dodita

Ea ne hocu jiti kak v Kitae

Ма
Марта

А кто хочет. Если здесь это добровольной принудительно.

La Testa

прикольно

Ма
Марта

Добрый день. А вы ждете весну?

Ма
Марта

Я тоже себя грею этими мыслями.

Марго Беккер

👌👌👌🥰

Ве
Вероника

👍😘

Ма
Марта

Благодарю Вероничка за понимание.

Ве
Вероника

Хорошего настроения,🙋‍♀️ Марточка ) 🖼