Любовь Яворская

А сегодня-Международный День футбола!А Вы любите футбол?

Ответы
Viktor Dratch

одна из навязанных примитивных андриалиных забав и кормушка для дельцов вещающих лапшу на уши патологических болельшиков, оставить но не профи...

Ро
Роберт

А по моему гениальная версия поорать под благовидным предлогом и без криминала снять напряжение.

Ро
Роберт

Страх, это инстинкт самосохранения. Значит ненапрасно

Viktor Dratch

В Японии самый трусливый самурай всегда от страха бросался первый в сражение...на его эпитафии - храбрейшему из храбрейших...

Ро
Роберт

Первый бросается, нервы не выдерживают. Помните фильм Чапаев , психическую атаку?

Александр Елтышев

Отличная игра! Непонятно только, какой мудрец придумал отмечать Всемирный (не Международный) день летнего вида спорта в разгар зимы.

Любовь Яворская

Это-ДА!

Ек
Екатерина

Да люблю.И опять же с праздником нас ...любителей футбола!!!

Alex V

нет достаточно того что 22 бугоя гоняют один мяч

Евгений Дмитриев

Я от него балдею!!! О-ле, о-ле, о-ле, о-ле!!!

Даль Светлая

терпеть не могу...)))

Василий Давыдов

Нет. Равнодушен.

Бабайкин Юрий

Только не наш

Любовь Яворская

Скажите,Юрий,почему во многих видах спорта,мы впереди планеты всей,а футбол нам НИКАК не покорится?

Бабайкин Юрий

Загадка

Ку
Кукулькан

Нееее

Светлана Войцеховская

Неть.

*********

нет .