Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 14
Бедный Мойша.

для женщины это тяжело. но раз уже сознаете что нужно бросать ,вы на верном пути. попробуйте отвлечься семечками.

Ибрагим Ибрагимов

Очень легко: просто полюбите себя! И помните: здоровье твоего любимого человека в твоих руках! Не вредите самой!!!

Elchin Tehmezov

Если хочешь, то бросишь. Просто не кури. Я уже бросал. Не работал, не курил. И начал с ново когда строился на работу

Street Pirat

у меня друг грохнулся с мотика и заработал переломы обоих рук.. полтора месяца в гипсе... так он и бросил курить...

Алла Макаренко

Взять и бросить, если очень хочешь. Одним днем. Мой муж так бросил курить 35 лет назад и с тех пор ни разу не курил.

Неукротимая Королева

К ковалю тебя на сеанс по борьбе с курением отправить. После первого сеанса сигареты в руки больше не возьмёшь.

Неукротимая Королева

А ты не знаешь этого анекдота?

Almas ***

Займись спортом, который охватит тебя с ног до головы. От которого начнёшь фанатеть. И желания курить не будет.

Viktor Dratch

ЛИШИТЕСЬ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЯ ОТДАВАЯ ДЕНТГИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМУ КТО вАС ЛЮБИТ....

Lochinbek Mirzayev

я бросаю курить неделю назад курил пачку сейчас в день курюь 6 штук через неделю курю 3 штук потом брошу дай бог

Николай Костров

у меня было основание бросить !!! а курить бросить , нужно сразу и без поворотно , но сказать легко, а сделать ?....

Луиза

покупаешь новую пачку и не распаковывая ее...топчешь ногами мысленно говоря - Тебе меня не победить! Я сильнее!

Алексей Рассохин

один знакомый просто взял и бросил. и все. можно конфеты сосательные для начала. или другие. имитация сигарет.

Юра Старцун

не покупать сигарет...избегать табачного дыма....находится в местах...где нет сигарет...почаще выезжайте в горы

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Молча. Не покупать сигареты и не курить. Скажите себе, что хотите жить. Должно быть желание, а не просто слова.

Константин Румянцев

Я не пью не курю,а так силу воли надо иметь,или познакомиться с парнем,не курящим................................👤

Владимир Яковлев

Боже, я уже несколько лет ежедневно пытаюсь это сделать, но всегда находится причина отложить это на завтра.

Олег Иванов

Как только вы поймете, что вам это больше не нужно, вы просто перестанете курить. Это будет совсем нетрудноб

Ко
Кот

если много куришь и давно то каждый день убирай по сигарете а резко бросать опасно удар мощный по организму

Станислава

Легко. не покупаешь сигареты. не суёшь в рот. Первые 3 дня спрей некоретто. Потом легче. Я смогла и ты сможешь)

R.
Remark ....

Первым делом перебороть. Силу воли вторым делом перебороть страх, и понять что зависимости ни какой не было