Евгения Колякина

Что лучше..? Лож или правда! Что будет, или лучше не знать! 🌹

Ответы
Светлана Войцеховская

Один известный мудрый человек сказал:"Поэтапное исключение лжи из жизни человека приведут к тому, что мысли и произносимые слова начнут приобретать силу заклинаний".

Евгения Колякина

Лож....обман..Меня не когда не интересовал чужой карман.Заклинания.....Не увлекаюсь,но делая ошибки...я просто каюсь! Без ошибок прожить не возможно,ошибся- помни есть слово Осторожно!😍

Helen Brown

Ложь бывает во спасение. Отцу врач-онколог не говорил о предполагаемом сроке в полгода, и отец прожил ещё целых 8 лет!!!

Евгения Колякина

Я живу. Грусти нет,ярче свет!

Николай Верниковский

Лучше все знать. Чтобы мусор из памяти выбрасывать и мозг не засорять. Ложь извне укрепляет характер.

Евгения Колякина

Чистота-это одиночество,среди людей., не знаешь правду и мусора нет. 🌹

Евгения Колякина

Гордость-это одиночества , 🌹Лож и правда=равенство.Лож иногда укрепляет жизнь!

Николай Верниковский

я о том же.

Алексей Литвинов

Вся жизнь - иллюзия, т.е. - ложь, как говорят индусы, а будущего лучше не знать, лучше мечтать...))))

Евгения Колякина

Свет замечать,значит видеть,можно и помечтать!😍

Сергей Петрович

Правду хотят все -да никто ее не любит. Меньше знаешь-лучше спишь и пытать меньше будут))))

Евгения Колякина

👍...Лучше промолчать....если карман пуст !

Сергей Петрович

Верное изречение.

Евгения Колякина

😍Христос Воскресье !

Сергей Петрович

Воистину Воскресе.

Евгения Колякина

😍 Хорошее настроение ...дарит удачу.здоровья !

Михаил Корсанов

правда лучше но бывает больнее временно... а еще лучше полная правда - тогда счастье

Евгения Колякина

Светло-это самая лучшая правда

Нина Гетманцева

Ненавижу ложь, всё равно жизнь укажет на правду..... Что будет ? А кто это знает ?

Евгения Колякина

Ни кто не знает,но главное чувство,не обманет! 🌹

Igor Gerus

Старое понятие , что правда как прлоститутка - все ее хотят но никто не любит

Евгения Колякина

Возможно,но тайна .осторожно1

Ирина Касаткина

Все зависит от обстоятельств. Кстати, словл "ложь" пишется с мягким знаком.

Евгения Колякина

Вы правы,ложь-это женское ,пропустила,лож это для самосохранения,человеку нужна,для продления души, не знаешь,легче спать.

Юрий Филиппов

Зная правду, ситуацией можно управлять...А во лжи управляют тобой....

Евгения Колякина

Если в кармане пусто,доказать правду не возможно. Я не стала доказывать,что мой муж в браке купил квартиру и все новое вложил в нее,у меня на суды не было средств.Он с отравлением попал в больницу.умер.Вот Вам и правда,а родственники похоронили не сказав мне за 3 дня.

Валедин Сапиев

ложь красива, а правда страшна... все люди давно живут в "красоте"...

Евгения Колякина

Обман и зло в грязь провалилось,грязь промылась и солнцем светилось,но грязь отмоет вода! Правда выше,всплывает чаще ,всегда!

Валедин Сапиев

Удачи вам, Евгения!... И всего вам светлого!...

Евгения Колякина

Спасибо,удачи! 🌹

Влад..

Все всегда зависит от жизненной ситуации и обстоятельства дела...

Евгения Колякина

Да,да ,а лучше не врать!

Влад..

не всегда лучше...

Евгения Колякина

У меня тайн нет,стараюсь не врать. Плохое лучше не знать.

Багрикова Светлана

Правда, хоть и у каждого своя, но хотя бы одна. А ложь многолика

Евгения Колякина

Бывает и такая правда,говоришь правду,а тебе не верят.Промолчим!

Рамзан Наурбиев

Иногда лучше правды не знать. Но все хотят знать правду.

Евгения Колякина

Я не когда не хотела знать правду.Главное для меня были дети,чтоб они не знали моих проблем...Выстоять,чтоб знали слово отец.Но они не смогли понять меня. Правда-это горькое слово.по этому мы закрываем глаза и говорим...Все хорошо!

Станислав Щеглов

Антиподы, которые одно без другого жить не могут!

Татьяна

Правда...лучше знать,чем снег на голову летом

Евгения Колякина

Когда снег на голову упадет,не узнаешь.Законный брак 23 года.Мужа тайно похоронила племянница за 3-дня,пока я дозванивалась до него.Вот тебе и снег.

Нина Логвинова

Смотря, что знать? А то лучше и не знать! 🙂

Евгения Колякина

Диагноз. 🌹

Галина Мазяркина

правда👍👍👍 любом случае....

Евгения Колякина

Да я часто улыбаюсь, забывая грусть.

Галина Мазяркина

Я тоже часто улыбаюсь....

Евгения Колякина

Душе легче,удачи...кто не улыбается,не понять. грусти скажите нет.....улыбайтесь ...

Надя Шишковская

тайное всегда становится явным))

Евгения Колякина

Есть,туман,расцвет,а солнце появляется,так и жизнь! 🌹не скроешь.

Владимир Лёвин

Правда,которую лучше не знать!

Евгения Колякина

Главное...живем....а лож процветает и человек многое не знает,день прошел,утро наступило,забудем,не будем обсуждать,так-как мы не умеем летать,есть лож,но о ней правда....лучше не знать!

Евгения Колякина

Главное...живем....а лож процветает и человек многое не знает,день прошел,утро наступило,забудем,не будем обсуждать,так-как мы не умеем летать,есть лож,но о ней правда....лучше не знать!