Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 27
Анна

Просто взять и бросить.Сила воли должна быть☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Вера Солнцева

Доброй ночи!!! всего лишь нужна сила воли.. разумеется если у вакс она есть..

Lubov Rice

сказать сигаретам,что Вы сильнее их.....и что они не имеют власти над Вами....

Валентина Вербицкая

А зачем? Свято место пусто не бывает! Мозги скрутятся на чем нибудь другом!

Ир
Ирина*Z

легко.. Например, МаркТвен говорил, что бросал курить сотню раз .. и норм. 😂

Олеся, Оля Омтс

Сделай то, чем будешь гордиться! Верь в себя, а не в лекарства от курения )))

Олеся, Оля Омтс

Пожалуйста. Лучше горькая правда чем хлопать аптекой всю жизнь)))

Екатерина Тайлашева

Нет ни чего легче чем бросить курить вот не начать заново намного сложнее

Ольга Некрасова

Да я каждый день бросаю)))

Алексей Смирнов

Ну так: взять да бросить, понимая, что здохнешь в мучениях, если не бросишь

Татьяна

Просто. Взять и не курить. Мне помогло после 28 летнего курительного стажа.

Екатерина Тайлашева

Нет ни чего проще чем бросить курить вот не начать заново гораздо сложнее

Екатерина Огородникова

Не курить, и чтоб рядом постоянно были детишки, ведь при них нельзя курить

Ал
Алёнушка

Легко.Я 30 лет курила,в один день просто решила,что хватит.Три года не курю.

Ка-Валерчик Гузенко

На вскрытии курильщика побывайте ! После него вряд ли курить продолжите .

Ка-Валерчик Гузенко

В любом морге .

Ка-Валерчик Гузенко

Дайте взятку !

Ка-Валерчик Гузенко

А на курево есть !?

Ка-Валерчик Гузенко

Как глюпо !

Alisa Warshavsky

Через СУХОЕ красное вино! Так же избавляются от героиновой зависимости...

Alisa Warshavsky

Ну что уж, совсем что-ли, даже понятия нет о силе воли! Да и не слыхала, чтобы хоть кому нибудь удалось спиться сухим вином!!!!! В больших дозах потреблять весьма затруднительно, а надо! .

Эля

Докурите сигарету, затушите как следует окурок и больше не прикуривайте!

Ирина Попова

Представь что сигарета это член, может так желание их в рот брать отпадет

Сана.

Заболеть пневмонией вирусной, мне помогло уже 1,5 года не курю и не тянет.))

Элен Мар *

Старинный способ. Настричь своих ногтей и запихать в табак, покурить.......

Ленивый Конь

Тут наверное сам быстрей завернёшься)

Элен Мар *

Так в деревнях бросали....

Rufat Al

Легко ☝🏼 И почувствуешь удовольствие в этом бассейне ☝🏼🌹

Rufat Al

❓❓❓😳

Аскар Абдулов

не,знаю-как у М.Твена-бросить курить не трудно-я сам несколько раз бросал