Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 29
Стас Васильев

покурить и бросить. Я тридцать лет так бросаю и по тридцать раз на день.

Сергей Жуков

в 1991 году сильно закашлял бросил под ноги пачку растоптал прошло 25 лет

Королевич Принц

Просто не кури ведь втягивая в себя дым ты подкармливаешь зависимость

Егор

выкурить последнюю, смять пачку, бросить в урну и больше в рот не брать

Марина Некрасова

Никак........30 лет курю ......3 раза бросала..........Даже перерыв более 3 лет был

Алексей Малахов

Выкинь пачку сейчас и скажи себе что с э той секунды ты некурящий. И ро

Алексей Малахов

Undefined -

а поставь себя на счётчик, скурил сигарету - отдай тысячу рублей бомжу

Ирина Осокина

Собрать волю в кулак и задать себе вопрос - кто сильнее я или сигарета?

Марина Геженко

выкинуть сигареты и больше не покупать и не тянуть всякую каку в рот!!!

Масяня

цитата. Нет ни чего проще, чем бросить курить. Сам 1000 раз бросал. М.Твен

Слово И Дело ................

М. Твен говорил,что бросить курить не трудно. Он каждый день это делал.

Mарго Беккер

Оччень труднно, но если есть воля, затруднённое дыхание и кашель-НАДО!

Вася Васильков

Комбинацию лифчик и трусы в месяц скуриваете.Подумайте и решайте✋😁

Наталья Матиева

Очень просто,выбрать день и сказать "все,я с сегодняшнего дня не курю"

Нина Архипова

Джек Лондон в своё время говорил: "Нет ничего проще! Покурил и бросил!"

Евгений

Посмотрите часовое видео Аллена Карра - оно есть в свободном доступе.

Людмила Штыфман

Нужно просто сильно этого захотеть... И ... Включить мужской характер...

Владимир Белокобыльский

Придёт время, организм сам даст команду на прекращение сего действа.

Александр Кадацкий

Я не курю и не курил ---- совет относительный ---- сила воли решает все ...