Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 31
Николай Федотов

легко.мнешь пачку бросаешь её в мусор и ни ни.через месяц полегчает

Айдын Байжумин

Очень просто. ... просто перестань курить)! Я серьезно! Я таки сделал!

Айдын Байжумин

Tatyana12 Sdrwerwertwe

У меня знакомый посмотрел фото лёгких умершего деда и сразу бросид

Николай Никитин

не начинать! но раз есть желание бросить, то надо немного терпения!

Ле
Ленчик

Отдай деньги попрошайкам, что бы не на что было покупать сигаретки

Михаил Дроздов

просто ререстань курить и всё например с 12 часов сегодняшнего дня.

Ксения Новикова

Заставить себя конкретно. Хотя я месяц не курю а потом опять могу)))

Олег Евдокимов

просто не курить и постоянно что нибудь пить ! там квас морс и т д !!!

Баласанов Тигран

Давай завтра бросим и кто закурит, то педрило конченный. Согласен?

Та
Татьяна

Когда успел разглядеть..Тигран😁😁😁😁

Баласанов Тигран

На фото увидел. Лицо приятное очень 👍

Та
Татьяна

Очень заметно?)))😂😂😂😂

Та
Татьяна

Даже не пряталась😂😂😂

Баласанов Тигран

Ну и умничка. Не понимаю всякие картинки вместо фото

Телегин Игорь

да просто надо захотеть и решиться на это сказав себе всё не курю !

Татьяна Водолазова

очень просто сказать, а сделать не так просто, есть реальные работающие советы?

Телегин Игорь

да много чего есть но не всегда они работают самый лучшей это ваша голова \мозг\ он должен включиться и заработает отвращение к табаку!

Татьяна Водолазова

голова у меня в порядке, я не курю, просто нужны работающие советы как бросить курить?

Телегин Игорь

ну так можно всё отвергнуть и продолжать курить !пробуй аэрозоль .таблетки и т\д может поможет

Михаил Елизаров

как говорил марк твен -бросать курить легко я бросал раз 20😄 😄

Михаил Елизаров

тогда просто подумай а стоит ли сознательно травить себя.☺️

Вячеслав Рязанов

Пластыри и таблетки не помогут. Попей 14 дней иван чай или лабазник

Балауса Каримова

Нужно человеку на 100% хотеть бросить и все. Перешагнуть через себя.

Бедный Мойша.

первый шаг вы сделали, появилось осознание в потребности бросить.

Андрей Борсаков

Надо просто захотеть. Имею положительный опыт, не курю более 8 лет!

Валентина Валентина

Ален Кар- Легкий способ бросить курить - прочтите- я на нем бросила

Иг
Игорь

очень просто, я сам это проделывал не один раз)) (кажется Марк Твен)

Игорь Абрамов

Не бросал никогда и не собираюсь. Поэтому,извините,помочь не могу.

Людмила Петровская

НИКОГДА НЕ КУРИЛА...ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ...МОЖЕТ ВЛЮБИТСЯ???