Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 35
Ирина

1 грамм никотина убивает лошадь. Выпей.Вот и решение проблемы))

Нелия Бабынина

Хемингуей говорил, что бросить курить просто, сам 14 раз бросал

Галина Борисовна Сарышева

В аптеках продаются таблетки " Табекс " называются, попробуйте

Вадим Мищенко

"Бросить курить очень просто. Я это делал много раз." Марк Твен.

Алла Ctvfirj

Понять, что Вы кому-то за счет своего здоровья делаете прибыль

Валентина Бородина

Просто--бросил и забыл,если ты конечно уважаешь ХОТЯ БЫ себя!!!!

Виталий Царский

Силу воли надо иметь. Я бросил и нормально. Год уже как ни курю.

Гульмира Абишева

Брат бросил курить благодаря взлетным конфетам/ сосательным/

Татьяна Водолазова

вот, самая большая проблема - это желание, пока петух не клюнет, не бросит)))

Гульмира Абишева

Сильный волевой человек может от многого дурного отказаться

Татьяна Водолазова

ключевое слово - сильный и волевой, а если это не так? не все такие

Гульмира Абишева

Тогда обратитесь к наркологу

Аля

Мужчине сложнее. Мой папуля бросал, жевал специальные жвачки.

Жанна

Не знаю не курю, но мой муж бросил из-за детей, нужна мотивация

Хан Хулиган

Очень тяжелый вопрос в моём случае Горбатого могила исправит

Св
Светлана_Светлана

Если сами не бросите.... Бросите потом, сами, но после инсульта.

Hurshid Nigmadjanov

ни как потомучто у женшин нет такого дастойнства как у мужчин

Екатерина Тумакова

Бросить и все,хотя немогу давать советы,сама немогу бросить)))

Аркадий Уралов

Очень просто : взять и бросить. Тяжело очень захотеть бросить.

Наталья Савицкая

Просто нужна сила воли взять и отказаться от плохой привычки)

L*
Lola ***

От тебя зависит если хочешь бросат бросиш чего тебе не стоила

Владимир Мясоедов

Представить, что тебя рвет от курения! И всё, больше не курить!

Надежда Глущенко

Если Вы задаете такие вопросы -значит Вы не хотите это делать

Надежда Глущенко

Не надолго Вас хватает Лучше сразу

Надежда Глущенко

Я вот тоже мужа уговариваю но пока тщетно

Надежда Глущенко

Это сложно тем более у него нет желания это сделать - у меня клубок эмоций

Светлана Сенченко

не знаю не пыталась хоть и курю много лет мне нравится курить

Светлана Сенченко

ну давай покурим товарищ по одной