Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 46
Хэ
Хэнк

Да сам не знаю,вот ведь заразина,ну не могу бросить.

Татьяна Водолазова

муж бросил пить только с помощью врачей, думаю курить он сам не брит

Хэ
Хэнк

Пусть почитает древних японцев,вот я так и выпивать бросил,главное у тебя в голове,как себя к чему настроишь.у меня после открытого перелома левой голени теперь тромбофлебит обеих ног,а я уже 11 лет езжу на велосипеде и работаю с бензопилой и топором и брёвна ворочаю,пускай эти стоумовые эскулапы умоются,а я фиг сдамся!

Татьяна Водолазова

да он слабовольный человек, ни читать не будет, ничего делать, ведь проще затянуться сигареткой

Хэ
Хэнк

Это так,хорошо,когда всё есть,а у меня никогда не было больших денег и дорогой машины,так что приходится тащить лямку,но пока стою на двух ногах всё будет путём,руки ноги есть и голова,а остальное заработаем.

Татьяна Водолазова

да, Вы правы, всё индивидуально))

Сергей Рыжков

Элементарно, было бы желание. Бросьте прямо сейчас.

Mateo Osman

Не курить и все не думать о том что то бы покурить )))

Ми
Мир))

Коню вредень никотин,тем более Ленивому😇😆

Добрый День

Пить я буду, а курить не брошу!😅😅😅

Масимжан Хизметов

Это проще простого-я делал это сотни раз (Марк Твен)

Kitton

Припечет .... сам бросишь , но будет уже не до курева !

Wlad Korn

Надо попасть с инсультом в больницу. Я так и бросил.

Бауыржан Амангелды

растягивать время между сигаретами, сам так бросил

Кристина Ершова

Прежде всего захотеть избавиться от этой привычки

Кристина Ершова

Вся проблема в голове не решив этот вопрос мозгом никакие советы и средства не помогут

Кристина Ершова

Тогда не пойму вопрос в чем? Как мотивация куча литературы по этому поводу .

Ленивый Конь

Не помогло) литература тоже

Кристина Ершова

Неужели взрослый умный человек состоявшаяся личность не может контролировать себя в своих желаниях и сигарета может управлять его волей заставляя травить себя и окружающих тратить на это деньги время молодость и красоту???неужели ваши плотские желания выше вас самой? Это вред во всех смыслах вы это знаете и понимаете тогда почему не можете этой привычке сказать нет???!!! Надеюсь это вам послужит стимулом и будет вашей силой чтоб перестать травить себя! Жизнь слишком скоротечна и все мы хотим быть здоровыми молодыми красивыми и приятно пахнущими. Не тратьте время впустую отбросте сомнения и сделайте это

Ва
Валерий

Легко! Просто скажите себе: всё не курю и не курите!

Ва
Валерий

Меня бывшая попросила: не кури. И я 2 года, до развода не курил.

Ва
Валерий

Потом она ушла!🙂

Ва
Валерий

3 суток не спал, выкурил 6 пачек сигарет. Теперь опять курю! Теперь ни кто не просит, не кури! Курю, периодически вместе с сыном на кухне.

Та
Татьяна

А если кто-нибудь попросит...

Неангел Я

перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их.

Юрий Савенок

Дурная привычка не могу избавится от неё

Неангел Я

не хочешь. нет, правда. любой человек делает что-либо только исходя из того, насколько ему это важно. когда станет по-настоящему необходимо - бросишь, не задумываясь)) честно))

Евгения Прохорова

Блин... Ольга, ты прям все мои проблемы озвучила 😁

Ольга Некрасова

Курение, лишний вес и подарки на 23ие?))) а ещё поход в кино на оттенки?)))

Евгения Прохорова

Ну насчет оттенков - однозначно нет. А всё остальное - точнярик 😁

Краслав Славянин

Когда надоест брать в рот и сосать то сама бросишь!

Краслав Славянин

Ты берёшь в рот конец сигареты и сосёшь конец сигареты! Что ты и кому этим действием во вред своему здоровью демонстрируешь или хочешь показать? Не бери в рот конец сигареты и не соси его! Вот и всё решение твоей проблемы. А оправдания типа "НУ МНЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ В РОТ КОНЕЦ СИГАРЕТЫ И ПОСОСАТЬ ЕГО" здесь не прокатывают!

Т@Ня

захотеть и бросить. Другого надёжного способа нет.

Виктор Губанов

Аудиокнига такая есть Алена Кара. 6 часов. Послушай

Андрей Сашин

Перестать вставлять в рот сигареты и поджигать их.

Раяз Вахитов

прроще простого самое главное выдержать семь дней

Чудо С Зелеными Глазами

взял сигареты, подошел к мусорному ведру и бросил))

Николай Шляхов

Перестать вставлять в рот сигарету и поджигать её!