Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 75
Ирина

как похудеть??

Ирина

Вот и я не знаю, как бросить курить)

Вероника

Захотеть надо

Вероника

Купи таблетки табкс, мне помогли я год не курила, когда папа умер заново закурил если честно, сейчас хочу опять бросить

M К

Взял и бросил.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бросьте и всё!

Алекс , Алекс

не покупать ..

Алекс , Алекс

тогда ждите раковые заболевания , что тут скажешь ..

Алекс , Алекс

или каких нибудь других , всё идёт к одному , балячки , одышка и т.д. подумай какой ты будешь через год , другой , если бы курила махорку , ещё куда не шло , а то всю грязь тянешь в рот , не тот сейчас табак , не тот ..

Алекс , Алекс

первые дни тяжко , а потом как то забываешься , я выкуривал за день пачки полторы , это много , это очень много , я освободил себя от такой нагрузки , дышать легче стало , посмотри вокруг , жизнь так прекрасна , так зачем её задымлять и гробить свой организм ,

Алекс , Алекс

хотеть мало , я сорок лет тоже хотел , день за днём и всё хотел , вот возьми и не кури , да и потом , я что вас буду уговаривать ? есть много других тем о чём можно поговорить , а не про эту грязь , её и без того больше чем предостаточно , удачи вам ..

Ольга Некрасова

Не, уговаривать не надо))) буду пытаться, спасибо

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Забеременеть

Коля И

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Ольга Некрасова

Осталось найти от кого)))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Тоже что ли весной так курить бросить

Ольга Некрасова

Лучше сейчас...успеете родить до зимы

Ольга Некрасова

Фигня это все... Вирусы в голове. Жуйте витамины;)

Ольга Некрасова

Здоровья вам и хорошего дня;)

Юрий Юрий

не покупать((=

Ольга Некрасова

Вот сейчас заканчивается пачка... На день не хватит...вот думаю купить или нет

Юрий Юрий

мы в тебя верим((= если 21 день продержишься, есть вероятность что больше не потребуется

Юрий Юрий

главное не сорвись(; и держись по возможности подальше от курящих людей

Юрий Юрий

ну я имею ввиду в момент их курения(((= у менятоже все друзья курят, а я нет

Максим Исаев

Ты работаешь?

Ольга Некрасова

В каком смысле?) территориально? Или чем занимаюсь? В туризме

Ольга Некрасова

В туристической компании работаю))

Максим Исаев

Начальник - мужчина или женщина?

Ольга Некрасова

Я думала, ваши вопросы как-то к курению относятся))))

Пилигрим Пилигрим

сам тоже хочу

Ольга Некрасова

Благодарю, хорошего вам дня;)

Ольга Некрасова

Это Ваше фото???? Что-то Вы не выглядяте на 35 лет))))

Пилигрим Пилигрим

это мое школьной, выпускное

Олег

Бросай в урну

Az
Azamat.

😂😂😂каждый день бросаю пачку в урну

Az
Azamat.

Да итак тоже на пару часиков хватает

Наталья

Начать есть!))

Иван Заевский

Не начинать курить)) Ну или сила воли))

Александр

Мне помог Бог

Александр

Желаю вам здоровья,а значит бросить курить.На пачке русским языком написано,курить будешь умреш

Aleksandrъ

Я могу помочь

Aleksandrъ

Курнешь я тебе в челюсть дам . Еще раз ,я тебе зубы вышибу

Кы
Кызыма)

Сама мучаюсь.

Кы
Кызыма)

Ага. Потом, опять взяла.))

Лева Правая

бросить и всё

Чёрная Мамба

не курить😁

S.
S.k

Ну значит ты не молодая))))

Чёрная Мамба

ну а где ещё я сама москвичка)

S.
S.k

Я сам психолог по професии

Чёрная Мамба

нууу что об мне до всё,а сам что расскажешь о себе кроме того что не работаешь?

S.
S.k

Надоело все свои проблемы не могу решать

Кристина )))

Не бросай👀

Кристина )))

И как имя?Ели не секрет👀

Кристина )))

Чет так и подумала)))Если честно🤣🤣🤣

S.
S.k

А тебе сейчас сколько?) Если не секрет..

Кристина )))

65)))...пусть будет так..Хорошего вечера👣👣👣

S.
S.k

😂😂😂😂 и вам бабуля))

Светлана Тёмная

давай вместе

Светлана Тёмная

да я ток собираюсь)..пока нехо..чо курим?

Виктор Прокопенко

офигенный,секса правдо не хватает всегда

Светлана Тёмная

круто..а у тебя стаж?..его всегда не хватает)

Александр А.

Или залететь

Ольга Некрасова

За лететь не красивое слово

Александр А.

Сейчас только так это раньше говорили что по любви но и по залету тоже

Александр А.

Вроде правильное вам если не нравиться тогда пусть будет как вы хотите.Но вообще вредно женщине курить и всем тоже ВРЕДНО

Роман Зоткин

Очень тяжело

Роман Зоткин

У меня пока получается, но это не лучший способ((( лежу в больнице, курить тут нельзя, вот и перебивается желание ходить и курить

Роман Зоткин

Спасибо, успехов в бросании))) рекомендую перейти на электронные сигареты, с жидкостью без никотина, https://vk.com/vape_tumanoff

Ольга Некрасова

Спасибо. Я куда-то свою сигарету потеряла... Вот никак не дайду новую купить