Арчил Романов

Я психолог, консультирую в интернете бесплатно! Мой вопрос такой: в чем смысл жизни человека?

Ответы · страница 3
Роман.

Весь смысл жизни в том, чтобы найти то, ради чего стоит жить.

Арчил Романов

На этот вопрос я дал ответ в третьем своем вопросе! Если интересно - загляните!

Миледи

чтоб была жизнь на земле!!!!!! ведь человек трудится на земле

Арчил Романов

А кому на земле нужна жизнь? Кому нужно, что бы человек на ней трудился?

Миледи

богу!!!! раз он создал нас и послал он нас на землю для испытания, у каждого своя судьба, у каждого своя дорога!!!!!!

Арчил Романов

Правильно и что он заповедал людям?

Миледи

помогать ближнему, не убивать, делать добро!!!!

Арчил Романов

А самое главное то почему то никто и не помнит!!!! ЛЮБИТЬ БОГА БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!! Эта цель, а смысл существования человека увеличивать силу любви к БОГУ и в этом главный смысл пребывания души на земле! А тело - это сменная рубашка - износилась - поменяли!

Арчил Романов

Поздравляю, теперь и Вы сможете объяснить другим в чем смысл жизни человека!!!

Наталья Филатова

оставить после себя добрую память, и семя продолжения рода

Арчил Романов

а как оставить о себе добрую память? Как Выполнить этот пункт выбранного смысла жизни? про семя все понятно!

Галина Тарунтаева

У каждого свой смысл жизни. Должна быть гармония во всём.

Tatiana Shtapova

Смысл жизни в самой жизни.

Арчил Романов

У всех людей один смысл жизни, но найти его должен каждый сам!

Tatiana Shtapova

Человек создан, чтобы жить, а чем он будет жить каждый выбирает сам, понимает смысл каждый по-своему.

Tatiana Shtapova

Арчил Романов

Слятай Ибраева

Смысл моей жизни -это мои дети,для них только я существую

Валерий Сулейманов

Как же ты консультируешь, если такого пустяка не постиг?

Арчил Романов

Дэйзи!!!

В создание себя реализации желаний и в создании семьи

Арчил Романов

Adam Leymo

в поклонении Создателя для награды в жизни загробной

Арчил Романов

я бы поправил - в наивысшей любви к создателю!!!

Екатерина Романова

не , вы не психолог, потому что с ходу морочите голову

Арчил Романов

Это первый вопрос, который задает себе сознательно человек и если Вы считаете, что это морочит Вашу голову - значит Вам не нужен ответ на этот вопрос - Вам и так хорошо!))

Екатерина Романова

да, мне просто замечательно, а если искать во всем смысл, тогда и жить некогда будет, а вам удачных поисков

Екатерина Романова

а мы оказывается однофамильцы

Танзиля Юртаева

Это целая философия для каждого человека свой смысл

Арчил Романов

Увы, для всех смысл жизни на земле один!

Танзиля Юртаева

какой подскажите пожалуйста вы же специалист

Арчил Романов

Я психолог, который лечит души, помогает разобраться в себе и с обидами, в обще все то, что не умеют делать врачи и заменяют это все пилюлями!

Танзиля Юртаева

здорово если это правда помогает

Арчил Романов

Это помогает лучше любых лекарств и операций, просто нужно верить!

Андрей С

а вас самого консультирует квалифицированный врач ?

Арчил Романов

Нет! Но если Вас интересует ответ на этот вопрос, я дал его в третьем своем вопросе! Если интересно - загляните!

Ирина

найти свой смысл и жить по нему достигая своих целей

Арчил Романов

Аз
Азамат

сдохнуть оставив после себя хорошее воспоминание...

Арчил Романов

воспоминания забудут через год- два, может 10 лет! И ради этого стоит жить - что бы тебя помнили после смерти 10 лет?

Аз
Азамат

что предлогаете Уважаемый психолог??? сдохнуть сегодня????

Арчил Романов

Отнюдь! Я предлагаю найти такой смысл жизни, который позволит Вам жить вечно!

Аз
Азамат

Здравствуйте уважаемый психолог!!! и каков же этот смысл жизни ради которого стоит жить??? неговорите любовь, отношения... это не то.

Арчил Романов

На
Натали

Достойно прожить жизнь и вырастить хороших детей.

На
Натали

Ни по какому принципу я никого не отбираю.у каждого жизнь своя и живет он ее по своему.если человек честный и подрядочный ,то он не будет никого отбирать по принципам своим.я например приношу огромную пользу людям.я их лечу.

Арчил Романов

Прекрасная профессия! А я лечу души людей, из за болезни которых возникают все заболевания, которые Вы потом лечите!

Арчил Романов

Да, но лучше, когда люди попадают сначала ко мне, а не после Вас!

На
Натали

Бывает к сожалению по разному.есть профессионалы отБога а есть просто про сиживающие стулья....

Арчил Романов

Жаль, что те, кто от Бога все ушили в коммерцию и их основной стимул стал не помогать людям, а как можно больше заработать на их болезнях, а те, кто про сиживают стулья сидят на них в обычных поликлиниках и то же ни чем не помогают людям, а заняты только обсуждением и завистью к тем, кто больше них зарабатывает! Поэтому и им нет дела до больных! Все это довольно грустно!

Елена Иванова

смысл ...в детях, в любви к близким и дорогим людям

Арчил Романов

а когда человек теряет близких и дорогих людей - смысл его жизни пропадает?

Елена Иванова

на время, потом все образуется

Арчил Романов

То есть близкие воскреснут? Так Ведь нет! А значит не может это быть смыслом и целью всей жизни!

Елена Иванова

ну нет конечно не воскреснут! Я имела ввиду другое. Мы ведь живем, растем, любим, заводим семьи, детей, блага там всякие. Вот я о чем...) Это не смысл жизни?

Арчил Романов

А блага всякие в могилу то не унести! Тогда и чего надрываться?

Су
Сунгат

Построить дом, посадить дерево и выростить детей

Арчил Романов

Хороший девиз, но для чего все это?

Су
Сунгат

Раньше не знал, а теперь твердо знаю ради детей

Надежда Перепелкина

Оставаться человеком при любых обстоятельствах

Арчил Романов

Не совсем так! Ответ на этот вопрос я написал в своем третьем вопросе!

Олексій Дубинський

Получать от жизни удовольствие.

Арчил Романов

Елена Кропачева

психолог бы мог и не задавать такого вопроса :?

Арчил Романов

Какраз я поэтому его и задаю, что бы люди задумались над ним! Свой ответ на него у меня есть!

Елена Кропачева

а какой вам резон бесплатно тут консультировать?

Арчил Романов

С каких пор помощь людям стала предосудительна?

Елена Кропачева

да тут был у меня опыт бесплатного психолога.. пока не оказалось, что он в психбольнице лежит и оттуда вещает, короче верю с трудом в бескорыстность, сейчас время на вес золота, чтоб его тратили хорошие специалисты на бесплатные консультации..

Арчил Романов

Ваше право верить в то, что Вам хочется!

Владимир Косарев

Построить дом,вырастить сына,посадить дерево.

Арчил Романов