Арчил Романов

Я психолог, консультирую в интернете бесплатно! Мой вопрос такой: в чем смысл жизни человека?

Ответы · страница 7
Wa
Watenka

kazdij vidit svoyu celj v zizni po raznomy

Арчил Романов

На этот вопрос я дал ответ в третьем своем вопросе! Если интересно - загляните!

Игорь Куриленко

А вам психолог не нужен

Арчил Романов

Пока справляюсь! спасибо!))))

Анна Ложкина

наверное в самой жизни

Арчил Романов

Торехан Жумаханов

есть ли жизнь на марсе?

Арчил Романов

Я бы посоветовал пообщаться со специалистами в астрономии!

Denis Katkov

попробуй сам ответить

Арчил Романов

Я разобрался и уже давно, а вот большая часть человечества все никак не может не только разобраться, но вопрос этот боится себе задать!!!

Арчил Романов

Все правильно - это вопрос!

Александр Мультон

я это уже спрашивал.....

Александр Мультон

много и разных)))даже в библиотеку посылали....

Parliament 777

В будущем поколении...

Parliament 777

Тогда может быть в самореализации... Прожить жизнь так, чтоб не опозорить своих близких...

Арчил Романов

Светлана Бойко

Стать Ч Е Л О В Е К О М .

Арчил Романов

А что значит стать человеком?

Светлана Бойко

Уметь видеть, кроме себя любимого , окружающих тебя людей и для начала увидеть в них хорошее. Но для этого надо ЧЕЛОВЕКОМ стать.

Людмила Бабич

в жизни со смыслом... 🙂

Арчил Романов

Неизвестно Неизвестно

в его предназначении

Арчил Романов

А в чем Ваше предназначение, Вы для себя определили?

Неизвестно Неизвестно

человек приходит в этот мир из зловонной капли и куда идёт, в мир иной, а на суде придётся дать ответ, по тому как над тобой, око всё видящее, ухо всё слышащее и рука всё записывающее, уважаемый Арчил

Арчил Романов

Благодарю за напоминание о Боге и его всевидящем оке, но это его работа, а не человеческая! В чем смысл Вашей жизни уважаемый Неизвестно Неизвестно?

Неизвестно Неизвестно

не делай другому того, чего себе нежелаешь, а твой смысл в чем?

Арчил Романов

Хорошее правило, но оно не имеет отношение к смыслу жизни, оно может ему сопутствовать, но не быть им!А мой смысл в том, что бы задав этот вопрос заставить задуматься человека об жизненно -важных вещах его существования! Задумайтесь и ищите смысл вашей жизни и он обязательно вам откроется!

Неизвестно Неизвестно

мой смысл в жизни в моей семье и вмоих детях и внуках в их воспитании, воспренимании и понимание, чтобы мир был и хороший сосед, что ты еще хочешь услышать уважаемый издоровье чтобв было и от тебя исходил позетив

Арчил Романов

Анастасия Галютина

В продолжении рода. 🙂

Арчил Романов

Но тогда чем человек отличается от прайда львов и стаи волков или обезьян?

Арчил Романов

и в чем он разумен? Если даже смысл своего появления на этот свет понять не пытается?

Анастасия Галютина

Но ведь каждому человеку Предначертано пройти свой путь.Значит для этого он и рождается.

Арчил Романов

Анастасия Галютина

Как то у вас шаблонно :на этот вопрос......., как робот.

Арчил Романов

Чем проще - тем понятнее! Но если что-то нуждается в пяснениях, я готов их дать!

Олеся Аккизова

психолог и не знаешь?

Арчил Романов

Жизнь не может быть целью, потому что наивысший результат жизни - смерть!

Арчил Романов

Олеся Аккизова

живите и не заморачивайтесь..

Олеся Аккизова

живите и не заморачивайтесь..

Не Важно Не Важно

смысл у каждого свой

Арчил Романов

Фалия Галимзянова

у каждого свой смысл

Арчил Романов

Увы, я Вас расстрою! Люди рождаются все только с одним смыслом, и они его должны найти и осуществить!

Михаил Котляревски

Аговоришь психолог

Арчил Романов

Именно! а ты ответил четко себе на этот вопрос?

Михаил Котляревски

Раз ты психолог а вопросы задаешь ну слов нет

Арчил Романов

А по твоему психологи ответы дают? Ошибаешься! Или плохо знаешь психологию!

Андрей Ануфриев

зачем тебе это надо

Арчил Романов

Это надо не мне , а скорее тебе! Я то знаю в чем смысл жизни, а вот ты знаешь?

Арчил Романов

Поздравляю! Бог в помощь! Если, конечно ты в него веришь!

Арчил Романов

Тогда ты точно должен знать смысл жизни!

Альмира

Смысл-в самой жизни

Арчил Романов

Хорошо, смерь это окончание! Так устроит?

Евгения Лазарева

Зачем так серьёзно?

Арчил Романов

а жизнь вообще серьезная штука! Вы не заметили?

Евгения Лазарева

Заметила, и по-этому очень важно уметь быть несерьезным и не искать везде смысл

Айя Айечка

жить и дарить жизнь

Арчил Романов

Жизнь не может быть целью, потому что наивысший результат жизни - смерть! А дарить жизнь Вам не дано - Вы можете только рожать! Ведь не каждый половой акт кончается беременностью! А значит не Вы решаете родиться человеку или нет!

Ра
Рая

в продолжении рода

Арчил Романов

ровно такие же задачи и у львов, волков обезьян и собак...! Не походит!

Ра
Рая

дерево не посадит, дом не построит

Арчил Романов

Ах, вот человек чем от животного отличается? Так дома строят - птицы, например, и деревья сажают, когда семена на лапках разносят!

Ра
Рая

человек отл. от животного душой

Арчил Романов

А что это - душа? Вы можете дать ей определение?

Арчил Романов

Я бы уточнил -частица Бога!

Арчил Романов

Ищите, да обрящите! Просто так все не дается! Вы много чего нового для себя открыли, хотя и считали это все уже знакомым, но по новому взглянули на старые понятия! Продолжайте искать и вы обязательно найдете!