Константин Карлов

Как Новогодняя ночь?Кто нашёл приключения на 5 точку?

Ответы
Татьяна Третьякова

Между прочим, зря смеётесь. У нас в республике 200 с лишним человек в эту ночь получили обморожения и травмы. И это при плюсовой температуре, отсутствии снега и дожде...

Дильшод'$

1. С пивом и с девушками в мини юбках потянет. 2. Помню Клава была и подруга ее, целовался на кухне с обоими. /В. Высоцкий/ остальное не помню.

Елена Белая

Сказать, так обсмеешься. Впервые за всю жизнь уснула в 23 часа и проснулась в 5 утра. Тогда как в обычные дни не уснуть даже со снотворными..

Ду
Дульсинея

Что за стереотип, обязательно надо что то творить, чтоб весь год всем рассказывать какие все были бухие и дурные...

Та
Тася

Мне детки постарались найти...в моем возрасте катание с горки уже как-то...утомительно🤷‍♀️😊

Дядя Миша

Прямо на 5-й точке и каталась? Ни чего не подкладывала для мягкости?

Та
Тася

На ледянке, у меня не столь клошарский прикид, чтобы не жаль было портить...все равно, конечно, мало помогало😄🤷‍♀️

Дядя Миша

Понял ...

Иван Полупанов

У меня во дворе такой гололёд что пятая точка с сама приключений нашла независимо от меня

Александр Федулов

Ночь прошла спокойна. Приключение на 5-ю точку нашёл тот кто её искал.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В связи с военной операцией народное гуляние и приключения поджали

Eлена Елена

Нет, теперь все культурненько. Были когда-то времена.

Вася Васильков

Только музыка громко.Соседи пережили))Дискотека 90х

Ил
Илья

я удачно боролся с гравитацией на улице...

Ви
Виолетта

Всё нормально и пятая точка в порядке))))))

Николай Шляхов

Даже и не искал. Всё прошло тихо и мирно.

Юж
Южанка

Лежала моя точка спокойно на диване...😂

Алла Аа

Наши точки все грелись под одеялками

Ольга

хорошо, весело и без приключений.

Аля

Всепрошло весело и пристойно😁

Звезда Очей Твоих

Мы со здравым смыслом дружны

Ле
Лев

Смысле, а как это получается

Ира

Я чуть кошку не задавила😭