Ир

Самая ненавистная из всех человеческих бед — знать правду, но не иметь никакой власти над происходящим....?

Ответы
Yura Smirnov

Не надо иметь власти над происходящим, надо, чтобы правда была всегда приятной, другими словами не попадать в неприятные ситуации.

Ир

🙂

Крошка Енот

а правда это и есть горе,беда бедность и униженность... а ложь это власть,праздность,богатство и процветание

Ир

🙂красавчик!

Крошка Енот

опечатка(Вписал)

Ир

🙂

Григорий Селезнёв

правда она одна но каждый старается перетянуть её на свою сторону... даже появилось оружее..

Григорий Селезнёв

о каких женщинах вы пишите..?

Ир

🙂 а об этом я, пожалуй...умолчу...

Григорий Селезнёв

ну вот!!!!!!

Ир

🙂

Гук Игорь

происходящее результат внутреннего, изменить состояние и происходящее изменится

Ир

А машина сама едет?..а у вас из оружия-сила мысли...что бедете делать?..Машину остановить невозможно-ею управляет дурачок...

Гук Игорь

можно дурачка загипнотизировать

Ир

Дерзайте, юноша...справляйтесь с ситуацией..

Гук Игорь

буду стараться

Ир

🙂

Дмитрий Тихонов

Главная беда - не верить в собственные силы!

Ир

Ну время есть проверить силы...выносливость..не так ли, юноша?..🙂

Дмитрий Тихонов

Уже проверил! С десяток бюрократов и самодуров я лишил их кресел, при том, что я не работник правоохранительных органов!

Ир

Колесико верится...обратка закручивается...юноша

Дмитрий Тихонов

Вот именно. Я в жизни получил благоустроенность, а мерзавцы раззорение и тюремные сроки!

Ир

🙂

Сергей Греков

ситуация обидная, но не безвыходная

Ир

А собственно...я тоже надеялась только на себя...ну и помощь детей...

Сергей Греков

мое дитя еще только входит в юность, поэтому не могу позволить себе такую роскошь

Ир

А я УЖЕ могу...так как я уже вырастила детей, дала им общее развитие, образование и личный пример-как жить правильно...

Сергей Греков

рад за вас, пока похвастать такими достижениями не могу

Ир

🙂

Алексей Калиниченко

Да, долой Путина и путинизм!

Гоша Гоша

Это как ЩАС у нас в стране!

Ир

Здесь из-за кафедры старушка
Слегка пи@дит о бытии...
На первой парте спит блядюшка
И, видно, снятся ей х@и....

И снова хочется напиться
При свете утренней звезды...
А за окном летают птицы
И бытие им до пи@ды.....

Фо
Фома

значит это не правда ...

Ир

Сплетни обо мне?...Послушала-улыбнуло...🙂

Александр Толпегин

Смотря какую правду...

Ир

🙂

Людмила

Не в бровь . а в глаз

Ир

А я вам именно об этом и говорила...

Людмила Петровна

как это верно.

Ир

🙂

Нимфа

Не сдавайся

Ир

Кому?...🙂

Нимфа

Бедам

Ир

Да собственно...мои беды уже давным давно в прошлом...

Нимфа

Ну и чудненько

Ир

Для меня? Конечно...только вы не увязывайте пожалуйста меня с вашими проблемами...потому как ваши проблемы от меня ну никак не зависят...🙂

Нимфа

Да ну😁, даже в мыслях не было.

Ир

🙂

Алексей

То то оно

Ир

🙂

Maxim Svoy

Одно из...

Ир

🙂

Владимир Март

Так надо!

Ир

🙂