Вечность

Золотая осень Шевчука не спросит, ДДТ забыто, Группа антисимита, Вот и до пи,,,,, лись, Правды все наелись, Ведь полез то в Думу, Видно с пьяни дуру, Осень разлюбила, Шевчука забыла, Вот вам эта Осень, Всех пошлёт не спросит, Видно торопился, Да Шевчук сломился, Говорят же люди, Ползай лучше в людях, Ведь КЦ и гравицапа, Шевчуку с небес не пала, Лучше пел бы про Тибет, Не нажил себе тех бед?

Ответы
Николай Скороходов

..хорошо пел ..душевно..

Вечность

Ага теперь собак кушает в Корее

Николай Скороходов

..давно их там съели .. Цой . Ким , Пак --переели всех собак..

Вечность

Не беда ему хоть кости перепадут

Не
Нелли

Классно написано !

Вечность

Спасибо!

Не
Нелли

😁👍