Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Ответы
Галина Алекс.

Врет. Это его жон.

Мария Пензева

👏 👍 ☺️

Io
Ioan

Открыли Василь Ивныч и Петька магазин, в котором все есть, Петька на кассе. Заходит мужик: — дайте два килограмма крокодильего хвоста. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел Заходит этот же мужик: — дайте 20 шт барсучьих яиц. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел. в 3-ий раз: — дайте 2 кг них@я. Петька в непонятках идет к Василю Иванычу, тот говорит, что сам обслужит. Заходит, значит В. И и выключает свет дальше диалог В. И: видишь ченьть Мужик: них@я В. И вот бери 2 кг и п@здуй отсюда. . . . ))) anekdotov.net

Tu
Tutby

😀 👍

Io
Ioan

На призывной комиссии. — Ты кем работаешь? — Механик. — Хорошо! В танкисты! — А ты? — Юрист. — Писарем будешь. — А ты? — Я з—заикаюсь... — Пойдешь в пулеметчики.

Tu
Tutby

😂 😂 😂

Та
Татьяна

😂