Елена Лазаренко

Кто знает прогноз на предстоящую зиму?

Ответы
Любовь Клюева

Зима холодная.Местами очень холодная... А в некоторых районах, невыносимо холодно. Но весна не за горами!!!!!

Лан Летдинов

Примерный...будет холодно, снег будет сверху сыпать, но зато компенсацией, вроде обещали Новый Год за это.

Muza

прогнозам верить нельзя, а предположить можно. Температура будет скорей средняя, а осадков будет много.

И:
Инга :)

На покров тепло было....теплая зима должна быть.....ну это я логически...а у погоды нет никакой логики...))

Елена Лазаренко

Понятно.

Надежда Смирнова

По народным приметам( например, обилие рябины) зима должна бы быть холодной, но кто его знает?!

Елена Лазаренко

Приметы, как правило, не ошибаются.

Надежда Смирнова

Посмотрим, зима впереди!

Иван Семенив

В каждой стране по разному,но в целом ветер и тепло в мире.Вопрос не конкретен,в какой стране?.

Nikas Vaičaitis

Думаю, что температура будет местами опускаться ниже ноля, а местами не опускаться.

Игорь Б.

как в 42 году,все хохлы будут скакать ,временами перебиваясь убийствами на донбассе

Станислав

такой же как и прошлая зима,до нового года еще как то а потом *опа аж до конца марта)

Мистер-Х Мистер-Х

Это шуточный прогноз, только что бы без обиды.Ветер дует, снег пи.дует 40° жары 😄

Наталия Никитина

говорят, что зима будет суровая....но у нас вегда суровая... пусть говорят)))

Irina Grosman

Наша зима- ваша осень, но похолднее дома, так как нет отопления в домах.

Елена Лазаренко

Где нет отопления?

Irina Grosman

В Израиле, только в иерусалиме и то не везде, есть отопление. А так греемся кондиционерами.

Елена Лазаренко

Наверное - это затратное удовольствие.

Irina Grosman

Очень затратное.

Елена Лазаренко

Но центральное отопление- еще затратнее.

Irina Grosman

а центрального у нас нет. прохладных (до +3+9) всего пару месяцев, а остальное время- лето.Днём ниже +15 и не бывает.

Гортензия Садовая

По некоторым природным признакам - суровая..... / про свой регион говорю.

Ma
Marika

Зиму обещают очень холодной! Это прогноз россиян для всей Европы.

Елена Лазаренко

Класс!

Саша Спасюк

Никто т.к. погода постоянно меняеться и преугодать ее не возможно

Светлана Шехонина

Вильфанд обещал суровую зиму на всей территории РФ и Европы.

Алла Бусырева

прогнозов много, но говорят самый холодный месяц - февраль

вадим марук

беспонятия последние года теплая зима а эта не знаю

Елена Лазаренко

Хотелось бы, чтобы не очень холодно.

вадим марук

а я б хотел крглогодичное лето!!!

Елена Лазаренко

Тогда надо на Экватор. 😉

Аб
Абдрашит

я незнаю говорят зима суровая очень холодное будет

Ольга Константинова

Да что там. Придет вовремя, а уйдет поздней весной 🙂