Маетдин Абдулалиев

Москва для москвичей-остальным куда деваться?

Ответы
**
*****

молодой человек вы когда в москве были поледний раз там давно уже проживает кроме всего СОВЕТСКОГО СОЮЗА ещё и ФРАНЦИЯ ИТАЛИЯ И АНГЛИЯ правда последние не батраками по жизни а именно создателями рабочих мест для бывшего СССР

Маетдин Абдулалиев

я живу в москве

**
*****

А ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПАБЛЮДАЕШЬ

Лайт Темнова

Где родился там и сгодился...есть такая пословица..но вы человек свободный..кто вам помешает искать счастья в любом городе?

Арзу Мехдиева

уже давно доказали что Москва резиновая. И вроде москвичи после этого несколько успокоились

Арзу Мехдиева

вам делать нечего, дагестанец затронул такую тему. представляю какую каку Вам москвичи пишут

Маетдин Абдулалиев

пусть пишут,просто я в москве живу и постоянно это слышу

Арзу Мехдиева

Я в Дагестане была проездом, давно, не знаю так ли все там еще осталось, но лучше уж в Москве. Ваш народ очень тяжелый характером. А пограничники совсем забили что носят человеческий облик. Это не в упрек Вам лично, Вы в этом не виноваты. Просто раз затронули вопрос миграции, то кавказ пусть молчит. У нас тут в Казахстане даже казахи не позволяют себе то, чего делают кавказцы, я их обощаю, в основном чеченцы конечно

Маетдин Абдулалиев

да что есть то есть в дагестане беспредел полный,я лет 20 как в россии живу и редко бываю там но все же обидно за народ который там

Гасан Гасаналиев

под одеяло спрятаться , отуда нех мне знать куда им деться , епти в ме то был пару раз оскв

Маетдин Абдулалиев

Не понял ничего

Виктор Афанасьев

В москве 8 миллионов москвичей а с приезжими в Москве насчитывается 15 милл.

Маетдин Абдулалиев

Ну и нормально

Константин Неизвестно

свою Москву строить - каждому в своём городе. а не жить моя хата с краю

Маетдин Абдулалиев

Все бы так рассуждали

Константин Неизвестно

в Москву приехал и не ной - мне вот и в своём городе прекрасно, а в Москву лезете жизни ищете пожирней, не нравится уехали бы но нет вы втиснулись и ноете- нехорошо это!

Маетдин Абдулалиев

Слушай я не ною,и не пишу про себя у меня в москве есть все

Вика

Маетдин,не ведись на провокации)))

Константин Неизвестно

есть всё молодец значит ты там нужен- труженик!

Игорь Фока

ПЕРЕНЕСТИ СТОЛИЦУ РФ В НОВОСИБИРСК И ОСТАВИТЬ МОСКВИЧЕЙ В МОСКВЕ.

Анна Шугай

Страна большая!Там москвичей-то процентов 10 всего наберется-то

Ирина

остальные тоже все в Москве. Москвичей уже очень мало осталось.

Natali Shelkovica

ха-ха-ха.....в Москве....1 Москвич на 1000 понаехали................

Николай Топтунов

А москвичи - кто? Там коренных уже почти не осталось.....

Ирина Спирина

По домам.:)Лучше быть дома кем то ,чем в Москве ни кем.

Маетдин Абдулалиев

Мы и в москве кто-то,зачем так говорить

Ирина Спирина

Это я про то,где родился,там и пригодился.Хотя у нас много друзей живут в Москве и добились многого.

Маетдин Абдулалиев

Я про то же

Ирина Спирина

В принципе,все равно где жить,лишь бы в гармонии.

Салават )))

а куда денется Москва без остальных задумывались?

Маетдин Абдулалиев

Я то задумывался,вот москвичи нет по ходк

Салават )))

ну им тогда предстоит,наверно

Anturio Zankiewič

Ой, хай живут на свое москве и не суются к соседям

Yelena Neyman

землю- крестьянам, заводы-рабочим, Москву-всем

Аделла Тетушка

В Москве клоповник, есть другие города.

!!!! Царица!!!!

А,ЧТО КРОМЕ МОСКВЫ,В РОССИИ МЕСТА НЕТ?

Юлечка Подгорнова

Уезжать от туда)) делать там не чего)

Elena L

Кто где родился, тот там и годится. ..

Валера Дальнобойщик

на свою родину мы же к вам не премся

Маетдин Абдулалиев

А где она наша родина мы россияне

Валера Дальнобойщик

так ты же дагестанец

Маетдин Абдулалиев

А дагестан не россия

Валера Дальнобойщик

да живи где хочешь просто за все ваши поступки вас стали ненавидеть

Маетдин Абдулалиев

А что мы в отличие от других делаем