Dsfsdfsf Klausborman5

Бережет ли Бог дураков Судя по тому что я еще жив ДА А как Вы считаете?

Ответы
Роман Ефремов

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
March 26th, 20:31
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.
Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Dsfsdfsf Klausborman5

Ну а что поделаешь

Роман Ефремов

http://glavpost.com/post/26mar2015/blogs/21910-slava-rabinovich-putin-gotovit-plan-pobega-v-severnuyu-koreyu.html....Владимир Путин готовит один из своих вероятных "запасных аэродромов" в Северной Корее -- 100%-й факт. И, возможно, он является самым вероятным направлением отползания. Или отскока, в зависимости от скорости предполагаемого возможного бегства...

Dsfsdfsf Klausborman5

ясно Надо заминировать этот аэродром и метро 2 чтоб через него не убежал

Роман Ефремов

Правление Путина закончится ядерной войной – Альфред Кох......... и плевать Путлеру на народ, сам смертельно больной и решил уничтожить всех. Так что и россиянам будет кирдык... думайте головой ватники.

Dsfsdfsf Klausborman5

Жид еб аный пошел на х уй сука

Роман Ефремов

Ватник озверел)))))))))))))))))) правду не любишь? Путлер убийца народов а вы его сподвижники фашисты

Dsfsdfsf Klausborman5

Ты сука тупой что с тобой разговаривать

Л С

)))) Бог - карательная инстанция, Он следит за порядком и правильностью наших поступков, и если грешишь, то в Ад!... а так, как мы с Вами еще живы, то Ему лично, мы далеко до лампочки))) на нас, дураков, Ему времени нет)))

Seduce Mi Mente ;)

Я Атеист. И я жив потому что у меня везение было раньше,а сейчас я вырос у адреналин получаю более простым способ чем опасным.

Dsfsdfsf Klausborman5

Каким это?

Вирсавия

Сейчас Бог никого не наказывает, а вот когда Царство бога придет на землю, то суд Божий предстоит каждому

Наталья Ш

Думаю да бережно,сделаешь глупость несусветную и думаешь ну всё конец,а Бог приносит и прощает

Dsfsdfsf Klausborman5

Классно сказано

Наталья Ш

Спасибо!;-)

Рыся Бельченко

да сестра. если я напишу мемуары то полоина свет помрет а вторую откачают

Dsfsdfsf Klausborman5

Здорово

Рыся Бельченко

а если с авторским коментарием то вообще как атомная бомба

Александра Симонова

Согласна с вами.Я тоже еще не свернула себе шею не смотря ни на что!)))

Тамара Протасова

Бог любит всех. Он надеется на ваше выздоровление

Dsfsdfsf Klausborman5

А на ваше?

Тамара Протасова

И на мое тоже, зная это, я пытаюсь наладить отношения с Богом и идти путем на , который Он указывает, а вы?

Юрий Васнецов

Бог бережёт всех, кто о нём думает! И в него верит!

Николай Ильницкий

Думаю бережет.Пусть всех бережет.Мне тоже везло.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Бог хранит дураков и пьяных, а еще бережет шутов

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Хотите испытать на себе участь???

Dsfsdfsf Klausborman5

А почему бы и нет

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А стоит ли??? Ведь береженого Бог бережет!!!

Dsfsdfsf Klausborman5

ТОЧНО!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

ТО то о оно!

Александр Дикий

Дураки живут мало...но они ярче и их много)))))))))))

ОК
Ольга Курганова

Думаю, что у вас самомнение зашкаливает.

Dsfsdfsf Klausborman5

согласен

ОК
Ольга Курганова

ок, дураком я Вас явно не читаю, следующий вопрос - в студию

Dsfsdfsf Klausborman5

Что было до большого взрыва

ОК
Ольга Курганова

ну я так думаю, что по пьяни нефиг было коллайдер изобретать

Aндрей Зибров

Всех нас Бережет, только мы пручаемся...

Феликса Войцеховна

Он всех бережет....кто в нем нуждается...

Рахима Стыкулова

Вы далеко не дурак,если понимаете это.

Василий Пилипенко

И не только нас ,но и многих грешников.

Нина Ксеньчук

Не бережет. Или не больше, чем умных.

Dsfsdfsf Klausborman5

ясн

Нина Ксеньчук

Привожу пример: мужичок из наших оставил машину возле магазина, заглушив мотор, но ключи в зажигании оставил. А документы на машину у него всегда в бардачке лежали ( а зачем их в кармане носить?) очень удивился, что машину не обнаружил на месте через несколько минут

Ан
Антонида

Дурак-это убогий. А убогий-у Бога.

Одил Хамидов

могу сказать то же самое и о себе

Dsfsdfsf Klausborman5

А какой правильный ответ в загадке Из бочки,объемом в 40 ведер воды взяли Nное количество,в результате чего количество воды в бочке стало в 7 раз больше взятого.Сколько взяли? у меня плохо с матиматикой но мне нужно знать сколько

Одил Хамидов

взяли воды объемом в 5 ведер. 35:5=7