Светлана Ли

А можно признаться в любви не кому-то, а чему-то, ну например, я люблю мороженное" Лакомка" , а вы?

Ответы
Анатолий Серёга

... Можно было бы юбилей отпраздновать!. Уже есть примеры... " Дорогой, многоуважаемый шкаф! Приветствую твое существование, которое вот уже больше ста лет было направлено к светлым идеалам добра и справедливости...”.

Ирина Печёнкина

Тост отражению в зеркале

Serij

Признание в любви к неодушевленному предмету, это наверное что то из детства. Пример девочки спали с куклами или игрушками и считали их живыми так же и мальчики например с рыцарями или машинками.

Валерий Егов

Можно. А вот в древнегреческом языке слово "любить" зависело от предмета любви. Это моглла быть любовь к родине, любовь к женщине, любовь к матери.. и всё разные слова.

Светлана Ли

Интересненько

Светлана Ли

А в испанском te quiero абсолютно для всех оттенков любви. От любви к животным, родителям до признания в чувствах. Я тебя хочу тоже te quiero. Поэтому осторожнее надо быть с такими словами

Ал
Алсу

Жизнь, музыку, детей, собакенов, кофе, мясо, книги, кино, высоту, апрель, июльскую грозу, дым из печи, свежесть травы и так далее и так далее.)) Список просто огромный.))

Светлана Ли

И все это прям любите-любите?

Ал
Алсу

Прям люблю-люблю.))

Ан
Андрей-Пушкин

- Доктор, соседи называют меня сумасшедшим
потому что я люблю сосиски.
- Ерунда какая, я тоже люблю сосиски.
- О-о, тогда пойдемте я покажу Вам свою коллекцию.

Сергей Чемшит

Не корректно!!это не любовь,это предпочтение..я например люблю -предпочитаю крем-соду и молочный коктейль🙂

Yury Panteleev

Недостатки русского языка. В том же немецком или английском))). Это - разные слова. О людях и мороженом.

Татьяна Царькова

Светочка! признаться можно кому угодно и чему угодно - было бы в чём...

Yury Panteleev

Ага тов. Берии все сознавались, И даже если не было в чем, все равно сознавались....

Татьяна Царькова

Юр, привет! вот умеешь ты вывернуть всё наизнанку....

Yury Panteleev

Показать скрытую суть)) Привет подруга, ты там за кого замуж собралась?. И ,главное, мне ни слова)))

Татьяна Царькова

Прости, исправлюсь...

Татьяна

Лакомка - вполне, но мне больше нравилось Бородино и еще из этой же серии была Белочка, с орешками

Татьяна

в депрессиях, к сожалению, я тоже кое-что понимаю, мороженое тут вообще ни при чем))))) может быть, оно спасает просто от плохого настроения?

Светлана Ли

Не спасает - не ешьте

Татьяна

что это? я не могу его есть просто потому

Татьяна

что мне вкусно?

Татьяна

обязательно надо им спасаться?))))))))))))) тогда от жары, идет?

Ав
Автор

Где то я слышал есть такое...Там человек тоже за какой-то неодушевленный предмет вышел замуж

Светлана Ли

За дерево

Ав
Автор

😀 Вот оно что, откуда идеи поччерпнули

Светлана Ли

Из психиатрии

Ле
Леонид

Не знаюкаким словом назвать человека, который любит всё еду))) Но не обжора, это точно)))

Светлана Ли

Гурман

Ле
Леонид

Гурман любит избирательно. Не подходит)))

Светлана Ли

Всеядный

Ле
Леонид

Во! Это обо мне))
Да, упустил - С новым годом)

Светлана Ли

Спасибо. И Вас с наступившим

Ле
Леонид

Спсибо)

Алекс Венцель

Вкус никакого отношения не имеет в к любви...Это скорее из серии нравится-не нравится...

Н*
Наташа ******

а я вчера любила его, сегодня люблю мороженку фисташковое, а завтра еще не придумала)))

Светлана Ли

Рассеяное у Вас внимание...

Н*
Наташа ******

наверное)

Татьяна Морозова

я люблю мороженое очень, но 9 месяцев в году, зимой я его вижу совершенно равнодушно...))

Ге
Геймер

только оно ответить не сможет, раньше будет съедено.. даже тем, кто не очень любит

Vlad Bosikom

Двойной чизбургер, картофель фри, шоколадный сандэй и большой капучино...

Ла
Лариса

Какое вкусное мороженое Лакомка было в Москве в начале 2000-х...Мммммм

Ад
Адамс

Лакомку я тоже люблю Но многоуважаемый шкаф)) Свой книжный я люблю

Ду
Душа-/-Ввысь

Маршмеллоу зефирки. Просто моя любовь и первая и все последующие

Тина Тим

Да на здоровье,ещё и замуж выйти,в Гейропе это практикуется.

Тина Тим

Важное событие в жизни Трэйси прошло на юге Франции, в саду её собственного дома. Жених-камень был величав и полностью обнажён, а на невесту был надет погребальный саван её отца. Союз с камнем имел большое значение для художницы: он дал ей понять, что она не одинока в этом мире. Вот, что сказала сама Эмин по поводу своего брака с неодушевлённым предметом::

Светлана Ли

Тина, я написала выше, что нездоровые психически люди могут делать и не такие вещи

Тина Тим

Светочка!!Вопрос был с подвохом и шуткой, я ответил,что можно все.Но это не значит,что все люди могут быть неадекватами.,не уточнила, нигде эти браки не запрещены,кроме России.

Светлана Ли

Эти браки не регистрируются нигде. И не признаются браками. Нет законов, позволяющих это делать.

Григорий Куделин

Обожаю. А ещё в металлическом стаканчике шарики с вареньем.

Светлана Ли

Тоже пойдет