От
Отворотповоротов

Вот же настали времена . Раньше ходили к женщинам со сладостями, тортиками, конфетами , водили и в лакомку поесть мороженого. Сейчас все на диетах , все блюдут фигуры . Для кого? И с чем же сейчас приходить к женщине? Неужто с эспандером или абонементом в тренажерный зал? ))

Ответы
Андрей

ОТВЕТ ТАКОЙ - раньше не было не нужной индустрии моды и люди жили счастливо ели что хотели - ходили справлять удовольствие в лакомку - а не насилывать себя в тренажёрном зале -

От
Отворотповоротов

Это верно)👍👍

Андрей

🤝👍🇷🇺

Герой-Любо V Ник Z

я когда со одной девушкой познакомился с которой закрутил любовь, мне понравилось то, что она не стеснялась кушать всё, что я ел, пить всё, что я пил)))

Робот Вертер

Для себя любимых. И не нужен уже им мужчина, они поняли,что и без него живётся вполне прекрасно. А, так, если бабки есть, заходи )))

От
Отворотповоротов

Да нет, браток, вовсе оне не одни , постоянно возле них вьется кто нибудь и, наверное, те, кто вообще ни с чем по приходит)

Робот Вертер

Есть среди нашего брата шустрые ребята 😁😜👍

Михаил Гехт

Так есть всякие экологичные батончики и фитосмеси. Чтобы можно было жрать и не толстеть. За дорого

От
Отворотповоротов

И врагу такого не пожелаешь))

Михаил Гехт

У Вас с женщинами не по любви или хотя бы по дружбе, а по вражде их 😻?!

Fenix🇱🇹

Фрукты , орехи , мраморная говядина , качественная рыба, абонемент на СПА, цветы .

От
Отворотповоротов

Как скажете)))😀👍🌹

Fenix🇱🇹

Кстати вместе ходить в спортзал или бассейн , тоже хорошая идея .

Ростислав Туманский

Фрукты, сыр, шампанское, хорошую рыбу. Дорого? А внимание женщины важнее денег.

От
Отворотповоротов

Не, не дорого, проще к ней переехать, чем со всем этим таскаться, пусть сама все это и покупает , за мой счет, естественно))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я люблю сладкое, ко мне можно и с тортиком только творожным он мягче)))))

От
Отворотповоротов

Вот, это уже другой разговор , это чисто по женски )) 👍😄

Татьяна Ковалева (Павлова)

ей и являюсь)

На
Наталия

С фруктами можно)) и с цветами, от них не поправишься😊

От
Отворотповоротов

Хорошо, понято)))🌹🌹🌹🍎🍐🫐🍑🍒

Чио-Чио-Сан

С водкой-ни одна не откажется, и фигуру не испортит

От
Отворотповоротов

Некоторые дамы считают, что и водка калорийна, потому не пьют))

Чио-Чио-Сан

Теперь я знаю, почему я худая. Я водку вообще не пью и пиво тоже😂

Вл
Владимир

да лучше к вам не ходить.надо вам сами придете..

От
Отворотповоротов

Конечно приду и даже навсегда)

Вл
Владимир

а сколько лет то..

От
Отворотповоротов

Мои года не только мое богатство , слава богу, успел нажить за прожитые годы и оно станет общим)

Вл
Владимир

тогда сиди дома..

От
Отворотповоротов

Вопрос был в том, что нужно женщине , читай внимательно)

Ов
Овер.

С алкоголем и ПЗС,
А лучше - просто с деньгами.

От
Отворотповоротов

Не, ну, с деньгами естественно , а пзс ужо поздновато )))

Ов
Овер.

🤷‍♂️

Алексей

Смотря к каким . о то можно и с пивасиком

От
Отворотповоротов

Да, с пивасиком, да с рыбасиком, а потом ее ещё и гонцом заслать )))👍😁

Алексей

✌️🍷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конфетки и шампанское приветствуются))

От
Отворотповоротов

Учтем)))

Вечность

Как с чем бпбосами яхтой и утканосами

Ир
Иринтер

Ко мне можно с тортиком. И нужно 🤣

От
Отворотповоротов

Сочту за счастье быть приглашенным )) 🌹🌹🌹

Ир
Иринтер

Не вопрос. Приглашены)

От
Отворотповоротов

Из Приморья в Сибирь далековато, но, все ж, запрягаю вороных))

Ир
Иринтер

Приморский тортик не довезёте😞

От
Отворотповоротов

А если на самолете?))

Ир
Иринтер

А это вариант

Алиса Лиса

С абонементом в бассейн)) и сауну

От
Отворотповоротов

Так с конфетками можно было вместе за столом посидеть, а так смотреть, как вы в бассейне плюхаетесь , а потом до свидания ... (

Алиса Лиса

Вы плохо прочитали?

От
Отворотповоротов

Да нет , все понятно)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тут можно и по морде получить.

От
Отворотповоротов

Это от кого же?)) От них?))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Она сама может считать себя толстой, но попробуй ты ей это сказать🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Во, второй вариант прекрасен

«Луиzа Каzaти»

Ты в курсе сколько абонент стоит? Отож

От
Отворотповоротов

Цена его для меня не вопрос , надобность, вот, что ценно)

~E
~ Eva Lansca ~

Вкусную вкушняшку несите!

От
Отворотповоротов

А какую?)

~E
~ Eva Lansca ~

Сыр вкусный к вину. Рыбку красную к водке. К кофе -- мороженой .

От
Отворотповоротов

Ой, это уже теплее. Вечер перестаёт быть томным))😀🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз начинает томиииться!

Nikola Mahkov

-икрой черной-красной--

От
Отворотповоротов

Да этого в достатке. Но это ж ближе к еде, пусть не постоянной. А, вот, истинное удовольствие приносили сладости , во все времена . Лучшие кондитеры выдумывали предметы для искушения , чтобы позабавить любимых женщин . А тут все , вдруг, начали худеть )

Nikola Mahkov

-кошмар!--