Татьяна

Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

Ответы
Ебашуманнукашу

Помолимся товарищи
Молитва для запуска двигателя в мороз:
❄❄❄❄❄❄❄❄❄
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом.
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие.
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь🙏

День Сурка

Как правило, в случаях индуцированного бреда индуцируемое лицо либо обладает повышенной внушаемостью, либо недостаточно критически осмысливает идеи, с которыми знакомится, и повторяет чужие бредовые фабулы как истину в конечной инстанции. Любопытно, что индуцированный бред часто отличается таким же упорством, такой же яркой аффективной окраской и так же не поддается логическому осмыслению или критическому разъяснению, как и истинный первичный бред.

Иван Ложкер

Да. Из дури иногда такие проекты вырастают... Бизнес, фирмы, корпорации, а иногда и целые страны. Был один такой... Поплыли, говорит, искать короткий путь в Индию... Что вы думаете? Поплыли... Теперь демократию раздают направо и налево...

Юрий Бузлаев

Да уж...вот у меня есть такой друг..я ему звоню и говорю У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН ПЛАН он мне всегда отвечает Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ТВОЕГО ПЛАНА УЖЕ В ШОКЕ НО КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮ...

Dima Dima

Привет! Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Элен Мар *

Где-то я это уже слышала.. 🙂

Dima Dima

Сладки

Vladimir Rakivnenko

К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала.

Элен Мар *

Скучно

Тт

ой, и не говорите. Вроде на секунду и засомневаешься, ан нет, хоть одна зараза но найдётся, чтобы тебя поддержать)))

Ви
Вилиджан

Ага особенно на лыжах с лестницы .Вот правда говорят дурной поступок заразительный.Но у нас хоть бес последствий

Бесик

С удовольствием отвечу на ваш вопрос, только скажите сначала, почему вас это так сильно интересует

Ма
Марта

Я просто хочу знать для себя.

Бесик

Самое главное — это детали

Ма
Марта

Вы не анатом, а я не подопытный кролик, так что детали тут ни причем.

Бесик

Потом, после пары оргазмов,
Проси, что желает душа.
Но только сначала и сразу
Меня по...люби не спеша.

Василий Кузьменко

по любому.всё просто ленивых и глупых всегда было на несколько порядков больше чем умных работяг.

Вл
Владимир

Это гениальные мысли посещают избранные головы, а дури в голове, полно почти у каждого.😊

Ма
Марта

👍Спасибо за точное определение.

Вл
Владимир

Единомышленники?😄

Ма
Марта

Да.

Сергей Безматный

а одноименные частицы всегда отталкиваются...потому интереснее с теми , кто думает иначе...

Геннадий Костарев

Все люди делятся на группы и сообщества по разным степеням невежества их сознания.

Сергей Анахин

По выпивке - да! Вы за союз русского народа? Нет, но выпить всегда могу.😊😊😊

Андрей R@

Как-то Вы со знанием дела это утверждаете и на фиг Вам нужен вопросительный знак.

Луиза Бальтазар

Ум дан женщине для того, чтобы свои недостатки выдавать за свои достоинства.

Юрий Малиновский

Значит это не дурь,а благо. Просто не всем дано такое придуматть.

Элен Мар *

Ну да. Всегда группа поддержки...

Юрий Малиновский

Агась

Галина Кроткова

И это хорошо: не так обидно быть дураком в гордом одиночестве.

Viktor Putkinen

Особенно, если эта дурь пришла в голову, красивой женщине!🌹

Олег Соколов

это уж точно.... они ещё и раздуют её...до немыслимых размеров..