Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Изменяют только мужики. А женщины потом поплачут, поплачут. Становятся стервами. Садятся на метлу

Ответы
Наталья Natali

.интересно а с кем мужики изменяют? неужели с геями? их что стало столько много, что уже и не требуется для измены женщины.... ой как я отстала от жизни. всегда считала что для измены нужны две особи-мужчина и женщина......😉

Татьяна Грибцова

Изменяют не изменяют..как это банально. Все изменяют, когда не могут построить отношения или считают, что их не понимают, не уважают их чувства. Короче это следствие нарушившихся отношений или неуверенности в себе.

Валерий Митюшкин

женщины не плачут они собирают твои вещи и выкидывают тебя прочь из дома и головы это потом мы начинаем плакать,пить и т.д.

Людмила Кузнецова

Ну зачем на метлу... ? Берется за пылесос, все вычистит, вымоет... порядок наведет в голове и жизнь продолжается....!!!

Маша Громова

Нет!))))) стервами и с метлой Луны! А остальные отвечают тем же!!!!!!!! Не расстраивайтесь!

Маша Громова

Комп вставил своё слово а я не прочитала и отправила я написала " с метлой дуры" а там Луна написана ни к селу ни к городу но это не я...))))

На
Наталья

Любая женщина,какой бы милой не была,умеет делать куклу Вуду и знает где стоит метла!

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЁТ ВМЕСТЕ С МУЖИКАМИ ! ТЫЖЕ ИЗМЕНЯЕШЬ С КЕМ ? ТОЙЖЕ БАБОЙ ,

Екатерина Шлак

Когда у женщины муж и любовник- у нее нет необходимости им изменять.

Людмила Кутузова

не обольшайтесь,женщины тоже еще как изменяют ,с теми же мужчинами

Elvina Maday

И правильно! Женщины, в отличие от мужиков, сами меняются!

Татьяна

Не все. Многие радуются свободе. И никому потом не верят...

Галина Архипова

ОНИ ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧУТ КОГДА ДЕНЬГИ В КАРМАН ИМ ЛОЖАТЬСЯ..

Галина Архипова

ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ С ЛЮБЫМ МОЖЕТ ЭТО СЛУЧИТСЯ

Нина Дербышева

Да я шутя написала.Я сама после развода 18 лет одна жила.Вырастила сына.Чужие дети никому не нужны

Галина Архипова

НО ДЛЯ ДУШИ И ЛАСКИ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ

Нина Дербышева

Можно и нужно

Галина Архипова

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Mila Sonzeva

😂почему же только мужчины.есть такие женщины тоже .

Николай Ходосевич

На метлу садятся те женщины, у которых крылья устают

Леонид Иванов

не может стерва на метлу, как и женщина быть стервой

Татьяна Саламатова

почему изменяют только мужчины женщины тоже

Н*
Наташа ******

Не все плачут....... порой вздыхают облегченно)

Мира Донна

хочу стать стервой. как? принимаю советы))))

Лидия Мирошниченко

Конечно по любви!По рассчету я не приемлю!

Любовь..любовь!

На метлу только -ведьмы, а стервы - в ступу!