Екатерина

🖼

ГАРМОНИЯ семьи нуждается в единомышленниках…а как ребенок нуждается в согласии взглядов папы и мамы!…ведь, такое согласие позволяет формировать у ребенка чёткое мировоззрение, смелость, уверенность в себе.

Ответы
Самый Средний Человек

а вот где та грань, верных и полезных у них понятий своих не очень и много, а вот быть правыми им хочется быть чаще

Екатерина

для этого надо развивать мышление...нельзя всю жизнь удовлетворять только природные инстинкты.....когда люди развивают себя...ОНИ БОЛЬШЕ ЖИЗНЬ ПОНИМАЮТ...

Самый Средний Человек

одна моя дочька все время меня упрекала что я ее мало хвалю.

Екатерина

она была права..мы должны отмечать их достоинства и крректно говорить о недостатках..

Самый Средний Человек

возможно я не совсем корректно говорил о недостатках, есть такое. но хвалить я не хотел так где это не считал хорошо.

Екатерина

мы все ошибаемся....)))

Nikola Mahkov

верно-с грамотным истолкования!...

Ал
Александр

Возможно,так оно и есть...

Ольга Усольцева

👍👍👍

Ал
Алик

Это так и есть...

Валера Тен

Это точно!!!

Нажия Мурзахметова

👍

Та
Тамара

🌹