1. Женщина является связующим звено. 2. Так по жизни предразрешино. ☝3. В начале связывает жизнь с мужчиной, 4. затем с детьми связивает жизнь свое..
Дильшод'$
Ответы
Зинаида Бадяева
Можно и так считать ! Но хотелось бы ,чтобы таким связующим звеном была не только одна женщина,а то это похоже на доисторический мир - на каменный век - нет семьи ,а просто группа людей ,в которой отдельно охотники ,отдельно женщины с детьми.
Дильшод'$
Ок. Ну как получилось? Нормально или с пивом потянет.
Зинаида Бадяева
Пиво не употребляю вовсе - не проверю никак-потянет или нет !
Дильшод'$
А стихи нормально?
Зинаида Бадяева
В стихосложении надо еще потренироваться !
Дильшод'$
Ок. Понял.
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
Связывает, только дети вырастают, свое звено создают
Са
Сара
Верно абсолютно, мудро
Серафима
В чем вопрос?
Ханум """*****"""
Верно
Дильшод'$
Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.
Дильшод'$
Леди Мила
но логично.
Дильшод'$
Ок.