Дильшод'$

1. Женщина является связующим звено.👱 2. Так по жизни предразрешино. ☝3. В начале связывает жизнь с мужчиной,💏 4. затем с детьми связивает жизнь свое.👪.

Ответы
Зинаида Бадяева

Можно и так считать ! Но хотелось бы ,чтобы таким связующим звеном была не только одна женщина,а то это похоже на доисторический мир - на каменный век - нет семьи ,а просто группа людей ,в которой отдельно охотники ,отдельно женщины с детьми.😎🤩🙂

Дильшод'$

Ок. Ну как получилось? Нормально или с пивом потянет.

Зинаида Бадяева

Пиво не употребляю вовсе - не проверю никак-потянет или нет !🤩😎🙂

Дильшод'$

А стихи нормально?

Зинаида Бадяева

В стихосложении надо еще потренироваться !🙂😎🤩

Дильшод'$

Ок. Понял.

Наталия

Связывает, только дети вырастают, свое звено создают

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Наталия

🙂

Са
Сара

Верно абсолютно, мудро

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Са
Сара

Пишите дальше, все хорошо

Дильшод'$

На тебе донос написать? 😂😂

Дильшод'$

Шутка. 😂

Серафима

В чем вопрос?

Дильшод'$

Да. А что? В моем чате около 50 четверостишие имеется.

Серафима

Вы молодец,что выражаете свои мысли подобным образом.Но считаю,в данных строчках ничего нового нет. Как пасмурный день

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Серафима

Без обид?

Дильшод'$

Ок.

Ханум """*****"""

Верно

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Леди Мила

👍

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Леди Мила

но логично.

Дильшод'$

Ок.