Альбина Цветкова

Получается,шлюхой называется любая женщина,имевшая секс с более,чем одним мужчиной???Если так,то почти все мужчины мира женились на шлюхах???Жесть...

Ответы · страница 3
Одинокий Волк.

Извините... прикольный анализ. Позвольте спросить.... а у вас самой такой же опыт жизненного пространства??

Юрий

Противно не это - противно то, что говорите - люблю.... ну говорите тогда, возрадуйся, твоя очередь-олень!

Александр

неее, шлюха это та, которая готова практически с любым сексом заниматься и не обязательно за деньги...

Ро
Роберт

Если женщина ищет, но ондновременно верна одному, это норм. Не шокируйтесь от своего же заблуждения

Елена Стратийчук

Верна и ищет’!!!! Странно

Ро
Роберт

Жила с одним, затем рассталась и затем ищет нового друга. Чел должен жить в паре.

Елена Стратийчук

Ну, если только так 👍

Олег Бабанов

Если Ваша мать была дважды замужем -- Вы ей в глаза скажите, что она шлюха? Какие-то странные понятия

Альбина Цветкова

согласна....мужчины бывают такие странные!!!

Се
Сергей

иметь секс, жениться, потрахаться, можно Всегда. Но, в удовольствие защищенным, за исключением...

Ко
Константин

Интересно.. всем прелрочтительнее опытная умеюшая все..а где она научится,в учебнике чтоли?

Михаил Мизеров

уточнение- шлюха- это та, что имела секс с другими мужчинами после замужества...Как то так...

Альбина Цветкова

разные мышления у мужчинок!!!)))

Пётр Ермаков

А чо делать женщинам с мужчинами, которые в большинстве своём явные или скрытые кобели?

Татьяна Ганина

Причём они сами женщин такими делают, а потом сами же и бухтят. А кто они в таком случае?

Валерий Семенов

шлюхи вредные, бляди весёлые, а остальные - проститутки . выбор всего из 3 наименований

Гудвин

Наблюдал один раз женскую ссору,в которой одна обозвала другую,б**дью незамужней..))))))

Гудвин

Ёлки палки!!!!! Так тогда и покрестить его нужно!!!! )))

Евгений Нет

Так точно, господин капитан!

Евгений Нет

Умерла у миллиардера любимая собака. Он приходит к попу и просит отпеть ее в храме. Тот возмутился, отказал, мол не положено...А этот уходя грит) а я хотел пожертвовать миллион. Поп догоняет его и грит:" Приходите завтра".

Гудвин

Не....Он догоняет его и говорит: -Что ж вы сразу то не сказали,что собачка то ваша - православная!?)))

Евгений Нет

Воот!))😜🤣😂

Na
Namik

Я так не думаю... Шлюхами зовут женщин, кто имеет связи на стороне во время замужества.

Сергей..

"Все мы бабы --стервы,
милый бог с тобой,
каждый кто не первый,
тот у на второй!....." ))))

Юлька

Вопрос для отброса "мужской" половины. Достойный мужчина не поведётся на эту херню.

Левин Василий

Альбин ты что-то запуталась шлюха это резиновая баба .а у кого сердце есть та леди

Сергей Голубев

шлюха это за деньги кто..а те кто трахаются просто так это кому секс нравится...

Странник

Только правильней назвать блудницы, так как проститутки обычно продают себя

Альбина Цветкова

как много вы знаете...))))

Алекс Венцель

Нет, шлюхами называют тех, кого не удалось уломать на быстрый секс...)))))))))))))))

Евгений Тимофеев

Пусть плачят те, кому мы не достались! Пусть сдохнут, те - кто нас не захотел!