Татьяна Тышкевич

На сколько правда, что умер Путин?

Ответы · страница 2
Виссарион

кацапский фейк в который хочется верить)

Татьяна Тышкевич

Специально разгоняют. 🤷‍♀️. Готовят в чему-то.

Прохор П

Профессор Соловей, работает на ФСБ.

Павел Корчагин

Не важно, Вам это ни чем не поможет.

Татьяна Тышкевич

Поможет. Ты прикинь как путиноиды запаникуют. Ведь сиротами останутся. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Знаю чем. 😉😁

Алина N

много говорят, но правду не узнаем

Татьяна Тышкевич

Полагаю, что в скором времени узнаем.

Al
Ali

насколько правда настолько ложь

Владмир

МВФ этого не позволит сделать.

Татьяна Тышкевич

Скоро будет 2 года. Что у вас получилось? Киев за три дня?

Владмир

Танюха! Не передергивай факты. Было сказано, ДОЙДЕМ до Киева за три дня, а дошли за полтора. И,что дальше? Брать 20-и тысячным передовым отрядом многомиллионный город и гробить мирное население? Что за бред! Цели СВО были другие. А вот какая цель у Украины, после окончания военных действий? Все это когда то закончится, вечно тянуться не может. У вас был один достойный кандидат в Президенты страны - Евгений Мураев. Действительно умный человек!!! И не стеснялся говорить по русски, хотя и знал мову.

Татьяна Тышкевич

Владимир, излагай свои мысли правильно. Ваших бьют со всех сторон. С одной стороны ЗСУ, а с другой стороны прихвостни кремля. Которых поставили для контроля, чтобы не дезертировали. Кто такой Мураев?

Владмир

Татьяна! Евгения Мурзаева видел только по ютубу, когда показывали украинские политические ток-шоу. Кто он, вам виднее. Наших не бьют! Все плохое осталось в прошлом. А вот насчёт 5 колонны, с тобой согласен полностью. Стали богатыми в России, а деньги тратят и хранят за границей в надежде, что это оценят и их полюбят.

Геннадий Зернов

А ч слышал что Сталин воскрес .

Татьяна Тышкевич

Ты воскресил? 😁

Геннадий Зернов

У меня нет такого таланта.

Сергей Дёмшин

Когда я ем, для меня все умерли

Татьяна Тышкевич

Тоже правильно. 😁

Георгий Клинцов

ТА НИИИ,ЦЕ ПАН ЗЕЛЕНСКИЙ ВМЕР.

Татьяна Тышкевич

Вили тобі в бік та типун на язик!

Татьяна Тышкевич

Маєш практику? Пробував? 😁

Татьяна Тышкевич

Те, що можна, не означає, що треба. А ти у нас, я бачу, практик! 😅

Татьяна Тышкевич

Тю. Що, більш нічого не зміг придумати? 😂

Марго Беккер

дык каждый день ТУТА помирает

Татьяна Тышкевич

Ну и царствие ему небесное. Аминь. 😁

Ол
Олег

не не не!) тока контрнаступ!

Татьяна Тышкевич

С Путиным впереди. 😁

Пан Змій Zp.ua

К сожалению, пока не сдох

Татьяна Тышкевич

Печалька однако. 🤷‍♀️

Пан Змій Zp.ua

Согласен

Сергей Кузнецов

Ещё скажи что Ленин умер

Сергей Кузнецов

Неее...занять просто людей...которым делать не фиг...да и с укрорейхом бороться это святое дело

Татьяна Тышкевич

Ты в своей стране сначала разберись, а затем будешь учить других как жить.

Татьяна Тышкевич

Так нефиг войной идти на чужие.

Татьяна Тышкевич

Так Вы и залупаетесь постоянно. То у вас тюбитейка не так висит, то у вас язык не тот. 🤷‍♀️

Сергей Кузнецов

Мы учим...а вы залупаетесь

ვასო წილოსანი

На все 100% к сожалению....

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь.

ვასო წილოსანი

Если 🖼бы сдох было бы война между шайгу и Патрушева...

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь, что они там все контролируют.

ვასო წილოსანი

Борьба за трон между ними будет...

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли система кремля, позволит внутреннюю войну. Иначе страна развалится. А им контроль нужен.

ვასო წილოსანი

В кремле. Не остались серие кардинали, за кого будет пропоганда того и выберит тупие граждани)))

Конь Впальто

говорят еще 2 оставлось

Татьяна Тышкевич

Ещё наклепают. 😅

Конь Впальто

трудно. Тут надо делать пластич. операции, а в таком возрасте это очень проблематично

Я Рисую Осень

на 100000%
у хохлов спроси

Татьяна Тышкевич

Так ваши пропагандоны говорят об этом. Видать, что-то уже задумали.

Я Рисую Осень

я тебе говорю, Путин умер!
сейчас его двойник руководит, или клон

Лариса

Который из них? Бурят?

Татьяна Тышкевич

А фиг его знает. 😁

Наше Благородие

скорее Бидон дуба дал

Татьяна Тышкевич

А шо так? 😁

Николай

Я это с 14 года слышу.

Татьяна Тышкевич

Рашистские пропагандоны озвучили новость. 🤷‍♀️

Николай

А тем временем покойник рассказывает с экрана ТВ о планах России в Гвинее и Африке)))

Вадим Новиков

живее всех живых.....

Татьяна Тышкевич

Жаль.