Legião Dos Sábios

Ничто уже не восхищает и не удивляет в друге, ибо друг - это старая привычка, которую совершаешь автоматически.

Ответы
Любовь Шашенкова

Нет, для меня друзья - это люди, которые могут меня чем-то поразить или зажечь, и я стараюсь не быть скучной... наверное, мне повезло, у меня все друзья такие.

Legião Dos Sábios

У вас есть старые привычки, без которых вы не обходитесь и не хотите менять на новые? (Ваш предыдущий комментарий ,кстати! - про то, что вам проще заказать горячий обед!)

Любовь Шашенкова

Да, мы иногда с мужем балуемся заказами из ресторана - полгода назад открыли прямо под окном, но это, когда совсем лень и хочется абсолютно расслабится...

Legião Dos Sábios

Это уже с оговрочками. Так что, горячий обед из ресторана - это новое в меню. Хотя, лучше пойти в ресторан - поесть там, а уходя взять с собой их фирменное блюдо, то, что сам не сможешь приготовить.

Любовь Шашенкова

Мы не очень любим публичные места, где музыка и куча пьяных... исключение составляет Театр, но там нет пьющих и музыка в спектакле по теме... А "фирменных блюд" у нас и своих достаточно, особенно если готовим вместе - получается вкуснее.

Legião Dos Sábios

Замечательно!

Гульнара Алеева

Иногда могут удивить и восхитить даже очень старые друзья)))порой сам себя удивляешь

Legião Dos Sábios

Лишь иногда, особенно после расставания.

Гульнара Алеева

Почему,не всегда..определенные поступки удивляют

Legião Dos Sábios

Например?

Гульнара Алеева

Спокойный и уравновешенный человек ,которое знаешь тысячу лет...который всегда ...сдерживал и одергивал тебя вдруг может уйти в такое пике которое мне и не снилось

Legião Dos Sábios

Дружба основана на взаимной любви - сторгэ, тогда как сторгэ - это сублимированная форма эроса. То есть, друзей не ябуть.

Гульнара Алеева

Согласна

Эля Василенко

Не надо совершать друга, с ним нужно дружить и получать от этого удовольствие)))))

Мария Смирнова

и новое открытие когда он влюблен.

Legião Dos Sábios

Дружба основана на взаимной любви - сторгэ, тогда как сторгэ - это сублимированная форма эроса. То есть, друзей не ябуть.

Мария Смирнова

не ябуть, но радуются его счастью. А еще смеются ибо ничто так не веселит как парень который не знает как пригласить девушку на свидание.

Legião Dos Sábios

я радую девушек, зная как!..

Мария Смирнова

рада за вас. Но мой ответ остается прежним

Ва
Валентина

Не фига себе.....