>•☆•<Танюшка>•☆•<

Знаете какой сегодня праздник?🥳 День себя- любимой(мого)...🤩 Праздновать будете? 🥰И каким образом себя поздравите?😉🎇🎈🎁🎊🎉

Ответы
Юр
Юрий

разреши подарить тебе улыбку,она одна но с ней можно везде,готовить завтрак,ужин встречать гостей,на солнышко смотреть или на луну,с улыбкой можно и в метро на площади,улице и в парке и на горке,в кинотеатре с ней можно посидеть!я вам дарю улыбку пусть украшает она вас!😊💐

>•☆•<Танюшка>•☆•<

благодарю))) очень приятный подарок)

Юр
Юрий

удобный!её можно с собой носить и не мешает,карман не нужен ни чехол и мне приятно что я вас улыбнул!)))😊👍💐

>•☆•<Танюшка>•☆•<

улыбнул)) и вам хорошего настроения.....

Юр
Юрий

благодарю!сам в шоке)))

Елена Бабкина

я к счастью без трэшей сидела дома-судьба отблагодарила меня курьером с очень ценными шелобушками))) (хотя сегодня я его не ждала)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вот мелочь, а маленькая приятность на сегодня)

Елена Бабкина

факт

Граф Пупыркин

Тебя Танюшка обзательно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а у меня сегодня престольный праздник и я себя с утра поздравил

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю)))) Взаимно!

Граф Пупыркин

Спасибо

Юрий Данилов

у меня каждый день Праздник. Если не см. телевизор,нет квитанций жкх не хожу в магазин. к м е д икам......... и т. д.360 дней

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда с праздником вас!)

Юрий Данилов

🖼Спасибо!

Александра

Сегодня Дмитриевская родительская суббота. Завтра с утра молиться за умерших положено.

Вячеслав Улитин

Сегодня день Порохового заговора. Поздравляю всех мелкобританцев.

Владимир Савин

...полагаю .....доставите удовольствие себе и любимому....🍓🌹🍷🍾

Эвелина

Куплю себе любимой какое -нибудь ювелирное изделие. )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.... какая молодец......для себя любимой, нельзя жалеть...

Эвелина

Вот вот

Сергей Чесноков

ПЛЮНУ НА УКАЗЫ ГУБЕРНАТОРА И ПОЙДУ НА РАБОТУ

Сергей Чесноков

ЗАОДНЕМ С ПОЛОВЦАМИ ПОМИРЮСЬ . С ПЕЧЕНЕГАМИ НЕ БУДУ ОНИ НЕ ХРИСТИАНЕ

Лева Правая

Сегодня, 5.11 вот такой Праздник🖼

Лева Правая

Как отметим?

Vik I Am

⚡⚡

Лева Правая

Класс. Ура!

Михаил Михайлович

алла Пугачева "Отдыхай"

Ев
Евгения

🖼пирог пекла яблочный🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово👍аромат чудесный!!!

Ев
Евгения

Яблоко с корицей....МММ..😍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чувствую аж через расстояние)))))))

An
Andrey

С Днём Рождения!)...с какого года?)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это не день рождения.. это праздник " день заботы о себе"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Любой может позаботиться о себе, когда он - болен. Или когда у него - день рождения. Мы тогда себя холим и нежим. Но день рождения - только раз в году, поход в гости случается все реже, а болеть - не хочется Значит, надо самим придумать веские повод не забывать о себе! Например, день заботы о себе. Можно даже занести себя в домашнюю Красную Книгу! На всякий случай... Или - написать инструкцию по уходу за собой и вывесить на обозрение домочадцам (а лучше - на работе). Дерзайте, то ли ещё будет, когда вы всерьез собой озаботитесь!

Alisa Warshavsky

Зеркало зацелую до синевы!....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))😅👍 супер))))

Sekach Dev

Вас угощу... ))
🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо...)))) а себя любимого?

Sekach Dev

Но, не мой же праздник... а Вас согласен поддержать.. ))
🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А почему же не ваш?

Vik I Am

✨😂💫🌺

Ай
Айя

Пью коньяк лежу балдею

Ильдар Z

И такой даже есть? 😁

Ильдар Z

Чего только не придумают.😁 Уже поздравляю себя чаем со сладостями. 🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и замечательно.....вот мелочь, а приятно))) маленький праздник для себя ..плюс одна положительная эмоция)))

Ильдар Z

Согласен с вами полностью. 😁

Влад Тоневицкий

Тебя поздравлю🤗

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо.. а себя поздравите?

Влад Тоневицкий

Ну можно и себя)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так нужно....)

Vladimir Rossoshanski

Крошка картошка