Светлана Ахмедова

Украинский олигарх Ринат Ахметов в судебном порядке потребовал у РФ компенсации ущерба в связи с «блокадой, мародерством, уничтожением и перенаправлением потоков зерновых и металлов со стороны России». Он лишился заводов "Азовсталь", "Азот"....а переживает за зерновые?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это юриста так так написали. Юристов херовых набрал. Но , пусть судится. Нашему Путину тож надо толковых судебников международников. А то Ходорковскому он дело проиграл. Правда вот после проигрыша Ходорковский Россия не признает решением европейских судов. Поэтому из замороженных активов Ахметову присудят. Но, тк теперь заводы на территории России и прав собственности никто его не лишал , он будет с этих денег эти заводы и восстанавливать. Либо забьет , себе возьмёт и пусть Путин сам мудохается. Вот такие вариации!

Светлана Ахмедова

на заводы уже его не пустят

Св
Светлана_Светлана

Он собственник. Пусть едет. Если хочет. Наоборот все заинтересованы чтоб люди работали.

Олег Бабанов

С юридической точки он прав. Мы грабим Украину, забираем её территорию прикрываясь освобождением от нациков. В Мариуполе после такой "свободы" погибло не менее 20 тысяч горожан, уничтожено 70% домов, 10 % без возможности восстановления, всё разграблено. А вот им такая свобода нужна была?

Светлана Ахмедова

этот вопрос сложный......................

Вр
Временно

Да нет конечно...он с ними распрощался давно....сначала спецоперации...Подает в международные судебные инстанции (юристы потирают руки) , чтобы со временем наложили арест на имущество РФ за рубежом и компенсировали ему всё...ничего личного.....бизнес.....:-))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это еще что, вот Зелень пригрозил судом России за удары по военым обьектам в Киеве, так как они находятся вблизи детских учреждений. На вопрос о целенаправленом обстреле жилых и детских зданий внятного ответа не последовало.

Aлександр Кузьмин

Светочка ! Ну ты хоть СЕБЯ-то услышь ! В КАКОЙ СУД МОЖНО ПОДАТЬ НА ВОВОЧКУ ?! .... ты хоть закусывай иногда ...

Aлександр Кузьмин

а под причёской ни чего не шевельнулось ? Хоть бы представила себе это в живую !

Светлана Ахмедова

Представила....Ахметов уже несколько исков подал...........просто для нас СПЧ....уже не суд

Aлександр Кузьмин

Мамочка , роди меня обратно .... она и читать не умеет ... В суд по правам ЧЕЛОВЕКА не может обратиться ГРАЖДАНИН !!! Какое ПРАВО человека Ахметова было нарушено ?

Светлана Ахмедова

Разорили его

Aлександр Кузьмин

Да я от злости уже плачу навзрыд ...

Виктор

Не удивительно будет если сейчас запад объявит что товары будет менять только на продовольствие

Светлана Ахмедова

Дожили

Виктор

🤷‍♂️

Ольга Барладян

👍👩‍🦼👍Молодчина , логика хорошо работает. Такую на "мякине не проведешь". Умничка!

Yra Kozlov

да и правильно пусть росс халопы оплатят баловство кремлевских бояр

Николай Скороходов

..2800 украинских миллионеров покинули незалежную..

Светлана Ахмедова

какая богатая страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Евченко

это у него после потери заводов с головой что-то

..

При любом удобном случае демонизируют Россию.

Гарри Трубников

🙂 требуют отдать им 20 млн.т , а реально там 5.

Светлана Ахмедова

привет! Как жизнь? Купаться на море ходите?

Гарри Трубников

Привет. Вчера ночью искупался, вышел и не холодно!

Светлана Ахмедова

Здорово. У нас жара..за 40

Гарри Трубников

До зимы на улицу ни, ни.

Светлана Ахмедова

Как без улицы? Ходим, обливаясь потом. У меня с головы капает..

Гарри Трубников

За то зимой отопление меньший срок.

Николай

остаток своих лет теперь потратит на суды

Сергей Александрович

Предлагали сложить оружие пусть пожинают

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какую команду получил такую и выполняет

Александр Мамедов

Их зерновые сожгли сами Азовцы

Забава

Зерновые ещё надеется вернуть

Ma
Maria

Проворонить момент...наживы.

Владимир Вильский

выдвинуть ему обвинение за пособничеству фашизму.

Ma
Maria

Откупится

Владимир Вильский

за сумму по претензии его вообще удавят

Игорь Фолимонов

А киллера нанять не судьба?

Z-Мимокрокодил-V

Поймать гниду и повесить.