Ivan Ivanov

Уровень инфляции в России в феврале в шесть раз превысил европейский - крысе путину - уря? lol

Ответы
Татьяна Борисова

Вы Россиянин? То должны понимать,если нет,то что вы тут делаете,шуруйте в Европу распрекрасную,а мы как всегда будем ковыряться в своих шести %

Ivan Ivanov

не гоаори мне что делать я не скажу куда тебе идти lol

Татьяна Борисова

Я не говорю Что делать, я указываю направление

Ivan Ivanov

старуха у тебя указывало сломалось как и все остальное lol бан за путинскую крысиную тупость и хамство

Галина Маслова

Бля ты задолбал .Точно по тебе крапива плачет.

Ivan Ivanov

бан за путинскую крысиную тупость и хамство

Arkadii Gurevich

не нужно судить об инфляции по курсу доллара

Ivan Ivanov

а как о ней судить? Может у вас внутренние цены в этих ваших руюлях упали lol или там тарифы на ЖКХ подешевели lol или бензин подешевел lol

Arkadii Gurevich

поживешь в России научишься судить

Ivan Ivanov

значит кроме личных выпадов ответить тебе нечего - понимаю lol

Arkadii Gurevich

я не член правительства и говорю только от своего имени

Ivan Ivanov

вот я тебе уже доказал что инфляция у вас есть причем охуенная хоть в курсе доллара считай хоть в ваших внутренних ценах. Но вопрос был Уровень инфляции в России в феврале в шесть раз превысил европейский - крысе путину - уря? lol

Артур Таболин

за то они за бензин платят в 6 раз больше

Ivan Ivanov

а уровень зарлат сравнить прваославие не позволяет да lol

Рустам Амерханов

Нормальные вопросы иначе отпишусь

Ivan Ivanov

переведи свой высер на русский

V.
Vik .

вали в европу

Ivan Ivanov

страна советов сдохла в 1991 lol

\ирина Касимова

нет

Ivan Ivanov

спасибо за ответ

\ирина Касимова

не за что 😄